Оля Неважно

Если бы вы стали невидимым, что бы вы сделали?

Ответы
Master Storm

Я бы любой суке в мире в кабину накинул,
если бы был невидимым, если б мог растворяться в воздухе, как дым,
был бы золотым мальчиком, целый мир был б моим.
Ветерком ночным проникал бы в дома мадам
мимо спящих пап и мам пьяный в хлам мой большой невидимый банан к губам да
НУ И ХАМ!
Знаю сам, на меня не выйти псам, по невидимым следам не поймать ментам,
фору дам любым ворам, мне не нужен план, чтоб проникнуть к вам,
я имею доступ к самым дорогим вещам.
Стоит только шапку невидимку натянуть на глазки...
Жалко что такое бывает только в сказке...
Братишка у меня есть шапочка...

Ещё по ляпочке братишка, у меня есть шапочка, которая позволит нам шалить с шалавами,
пакеты шмали обеспечены, лапочки одетые в розовые трусики а мы обкуренные в хламочки.
Невидимы мы проникаем в те места запретные, где ожидают нас сокровища несметные,
где девочки снимают кофточки гладенькие титечки попадают в ручки нам
Где бритенькие писечки пылают в страсти ожидания мы туточки одеты в тапочки

готовы к ласковым движениям ведь мы уже на финише вершин куда же выше ну если только ограбление по
итальянски НЕЕЕ надо по падончески со всеми прибамбасами,
но деньги никчему мне останусь возле тёплой дырочки с кучей чики зачем мне филочкии
я имею доступ ДОС ДОС ДОС ТУП ТУП к самым дорогим вещам
передавай сюда братка эту сказочную шапку ведь сегодня пятница мне закалачивать бабки
с голыми руками в одних тапках проникну в банк мимо охраны готовьте бабки мимо лазерных лучей через
тонны метала. была закрыта - тут в миг открыта стала электромагнитный замок с пинкодом обошёл
украденным ключом без палева на утро тех местных в психушку сдали

Master Storm

это про шапочку))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ужасная какая то шапочка

Master Storm

это из трека NTL,самое интересное,что я бы так и сделал,если бы она у меня была

Amor Non Est Medicabilis Herbis

жесть..

Master Storm

зато факт

Антон Васильев

Заплачу 20 долларов, просто зарегетрироваться на gmail.com потом выслаете мне имейл имя фамилию страну область сюда подтверждение или мне на имейл Antoha8099@gmail.com и вам придет письмо по смене своего пароля в лк , подтверждаете и в личном кабинете к вам придет 20 долларов или 600 рублей . Вы можете снять их сразу а можете положить их на депозит . Самому регистрироваться нелязя иначе не получите 20 долларов. Официальный сайт http://sergey-mavrodi.com/ (смотреть в новостях) . Skype Antoxa8099 .

Алексей Старшинов

Не дай Бог! Наш мир для ВИДИМЫХ людей устроен... Представьте, видимую пищу в невидимом желудке, бррр .. Или переходит улицу невидимый человек и , вдруг, из-за угла видимый автомобиль... А, еще, все спецслужбы мира будут охотиться , чтобы препарировать на хирургическом столе и посмотреть - как оно там внутри у НЕВИДИМОГО!!! Фильмы есть на эту тему хорошие амеровские... Рекомендую...

//

Невидимке думаю ,наша пища и не нужна )

Ка
Катя

Ооо, я бы хотела. Да. Хороший вопрос! я бы пела в лесу, танцевала в людных местах, посылала бы незнакомым прохожим - всем подряд - воздушные поцелуи! я бы сводила похожих людей, нуждающихся друг в друге - записками, письмами, книгами...

Сергей Маршинин

Все!!! Узнал бы планы США произвел бы разведку по всем направлениям, и предоставил бы это нашим спецам, пусть они эту клоаку развалят к ядреной фене... Надоел этот гнет который на всех нас давит из-за океана!!!

//

А Вы бы хранили свои денежки у врагов ? Может не те враги кто кажется ? Не там вы ищете )))

Сергей Маршинин

Ищу я там, и оттуда нам палочкой машут. А деньги они эти и напечатали, чтобы мы их у них и хранили. В этом и суть их политики, в этом они молодцы, нас уделали не спорю. Но развалить и перейти на дружбу с реальными государствами которые реально их зарабатывают стоит, хоть это и не просто. Об этом уже давно вся европа мечтает. Евро ведь не просто так появилось!

Сергей Щербаков

Мужик заблудился в лесу. Ночь, холодно. Набрел на какую-то пещеру. Кричит внутрь:
– Здесь нету никого?
Эхо в ответ:
– Никого, кого, кого.
Решил остаться. Лег, укрылся пиджаком. Утром встает, а пиджака нет.

Русакова Наталья

пошалила бы-дергала бы людей за нос,особенно тех кто его сильно задирает,хлопала бы по попке тех кто входит часто в депрессию,кто после 6 ест отбирала бы еду,перед тем как она в рот попадет и т д

Вовочка Вовочка

Я бы покончил жизнь самоубийством... Невидимый человек - слеп. Невидимый и зрячий одновременно - это невозможно физически 🙂 Какой смысл быть невидимым и при этом слепым как крот?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

это кто сказал?

Вовочка Вовочка

Видите ли, это обычная элементарная физика. Об этом писал, например, Перельман.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я не люблю физику, и этого перельмана тоже..

Вовочка Вовочка

Еще бы, после такого кто ж из романтиков его полюбит....

Вовочка Вовочка

Но все таки я нашел в себе силы и полюбил его, несмотря на то, что он разрушил часть "мечт"

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я искать в себе это не буду.. ибо физика непонятная наука

Яра Слава

Да ничего, смотреть на чужую жизнь-зачем подглядывать, воровать из супермаркетов мелко, скорее всего смылась бы подальше от всех обязанностей и чтоб никто не знал где искать

Николай Дубинин

...когда я был юн, я точно знал что делать. Сейчас быть невидимым, значит подвергать себя смертельной опасности. Меня же не видят. И возраст: жить - один раз подпрыгнуть.

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Марина Карлина

На какала бы всем соседкам пенсионеркам, на коврик, КОТОРЫХ ИНТЕРЕСУЕТ МОЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ!!! СОСЕДКИ ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЖИЗНЬЮ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!НЕ ЛЕЗЬТЕ В МОЮ!!!

Уральская Рябинушка

Посмотрела ответы-1.Залезть к вам, они явно неравнодушны к вам, и это хорошо😅2.Ограбить банк-деньги, деньги, всюду дегьги, а без денег нихрена (простите)

//

Вот у вас первый такой существенный . Я б тоже , стала Робин Гудом , и химичила б по полной программе

Уральская Рябинушка

А мы бы объединились, в этом сила. Ну вы поняли, что этот коммент я не туда вклинила

//

Да

Сания Хабиева

Прогулялась бы по миру. Бесплатно перемещаясь на различном транспорте и пользуясь пищей и одеждой не платя. Но у меня ребёнок и муж. Если только не надолго.

Бусинка..))) Я Женщина

Интересно, этому вопросу уже 6 лет.. 756 ответов, это же живой материал для статистики.. Сравнить что люди думали отвечая на этот вопрос 6 лет назад и сейчас...

Скиталец

в гости к Незнайке пошел если можно было

Анатолий

Боюсь, я сам потерял бы координацию движений. Ведь по идее, я сам себя не должен буду видеть тоже. Почему-то этот момент и в книге, и в кино упускается...

//

На да, как летающее привидение

Светлана Данченко

Почувствовал бы нечто жуткое и старался бы найти способ становления видимым. При возможности, быть может, послушал бы, что говорят некоторые люди.

Ирин@4Ка Т@йна

ой.....вспомнила как в детстве всегда представляля как захожу в магазин, не подалёку от нашего дома, в шапке неведимке, и тырю от туда шоколадки)))))

Каролина Орлова

Я бы пришла к любимому человеку которого люблю больше 10 лет и не виделись столько же как расстались и просто посмотрела бы на него как он спит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Зачем,мне предложили читать чужие мысли,я отказалась,мне нужен тяжкий грузв моем мозгу,?Я не много чувствую характеры людей и мне достаточно