Оля Неважно

Если бы вы стали невидимым, что бы вы сделали?

Ответы · страница 4
Valentina Manvag

всех хамов,нытиков,бездельников,бандитов и прочую мразь переселила бы на один остров-всех вместе

Константин Южный

Сталь бы прикалываться над людьми,;выступать в цырке и стал бы знаменитым и богатым невидимкой....

//

👍👏👏👏

Ю@
Юлия @@@

ни когда не задумывалась над этим. И вообще не думаю о тех вещах, которые невозможны. Я реалист.

Ддд

Подслушивала бы)... Но услышанное бы бы мне не понравилось! Хорошо что я не могу быть невидимой)

ходила бы по квартирам своим знакомых и смотрела чем они занимаются когда их никто не видит))))

Ирина Яровенко

подружила бы все народы мира и сделала бы так чтобы не было войн и сша была бы покорна как овца

Мария

провокационный вопрос)))) много чего конечно хотелось бы сделать, и даже не совсем хорошее))))))

Василий Сычёв

Путешествовал . Самолёт в любую точку ,халява . Любая гостиница для тебя как проходной двор ..

Василий Сычёв

Всех благ .Приятно видеть и читать

]~
]~[∆¢Tя

Пошла в росгвардию и сделала так чтобы любимому наконец доделали лицензию он чоповец у меня

Алена Астраханцева

Ограбила бы нашего начальника,наделала бы ему кучу пакостей,потому что он реальная сволочь!

Любовь Ковалкина

спать легла бы:) а не сначала бы подоводила бы некоторых личностей,а потом бы спать легла б:))

Надежда Лапочка

пошла бы в Депутатский корпус..навела порядок, Потом в Правительство Непосредственное...!!!!!

Максим Маклаков

зашёл бы в квартиру к самой большой стесняшке и посмотрел бы как она принимает душ🤫

//

Ой ,не знаю , как -то и парни так налегают , что ощущение вот ,вот родят двойню

Максим Маклаков

я не из таких))

Максим Маклаков

как усмотрела?

Максим Маклаков

у тебя кажется хорошее зрение )

Максим Маклаков

и не только оно

Са
Сауле

ходила бы рядом возле близких людей, и следила бы , что они за моей спиной говорят и делают.

Александр Шебалин .

Навёл порядок во власти,что-бы чиновники не воровали,что-бы простому народу жилось легче.

Чудочудное Диводивное)))

Сломала бы у соседа приёмник, который он выносит на улицу и включает на полную громкость)

Чудочудное Диводивное)))

А Вам нравится, когда чужой приёмник орёт целый день прямо Вам в окно?

Имя Фамилия

У меня такой проблемы нет, но есть другие шумы и они по утрам бегают орут

Чудочудное Диводивное)))

А Вы, став невидимым, придушили бы их? Или ноги им поломали? И языки вырвали?)))

Чудочудное Диводивное)))

А я не могу привыкнуть - тишину люблю)))

Имя Фамилия

у меня 3 брата и одна очень маленькая сестра так что к шуму я привык но нервы мало выдерживают

Чудочудное Диводивное)))

Какой Вы счастливый! Этот шум можно вытерпеть))))

Наталья Борисова

Просто невидимкой не интересно, вот если еще расстояния любые преодалевать то заманчиво

Галина Хачатурова

Даже страшно отвечать! "Калашников" мне в руки, "Калашников"! Хотя вроде и не кровожадная...

Василий Васильевич

..................................................................................................................................................)))))))))))))))

Василий Васильевич