Лариса Полупан

Как поймать тигра в клетку ?

Ответы · страница 8
Алла Самсонова

пока он спит: подкрасться и нарисовать продольные линии: получится он клетчатый!

Владимир А

зачем ловить в клетку, есть другие методы, с помощью усыпляющего заряда например

Светлана Остапущенко

Просто. Поставить клетку с открытой дверью возле голодного тигра и залезть туда.

Юрий Трущенков

Граблями по морде и хвост - на узел . А в клетке можно отдохнуть от сумасшедших ....

Инна

и какой тигр окажется в клетке? я про расцветку спрашиваю.

Юрий Трущенков

Общественное мнение будет главным .

Инна

Вы не поняли суть вопроса.

Юрий Трущенков

Я просто не хотел . Тигр " в клетку " . Это как - то скучно .

Инна

а граблями по морде весело?

Владимир Гордейчик

.. в полосочку знаю .. есть такие .. но в клеточку ещё не встречал . 🌹😁🎄❄️❄️❄️

Владимир Гордейчик

🌹🌹🌹🙋‍♂️🎄🍫🍇🍇🍇🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍎🍎🍎❄️❄️❄️ С Наступающим !

Иванутая

Взаимно 😉

Фанис Гимадисламов

сложно поймать таких тигров...Я вообще тигра в клетку не видел ,они все полосатые

Иванутая

Не знаю)

Анатолий Лапшин

Подойти к нему. Поговорить по душам. Показать приманку и он сам в клетку зайдёт!!!

Инна

но он будет в полоску, а как поймать тигра в клетку?

Анатолий Лапшин

Тогда тебе надо съездить к тигроловам и пройти у них мастер-класс! Они вроде и у нас есть. На Дельнем Востоке.

Татьяна Ивченкова

Его не в клетку ловят, а специальными приспособлениями, затем за лапы связывают.

Оля Тарасюк

Тигров в клетку не бывает,только в полоску.Так ,что видимо селекционированием. 😄

Дмитрий

приманить тигрицей-когда ослабнет бдительность он готов клеточка закрылась.😉

Иванутая

Так можно поступить с обычным тигром в полоску))) а мне в клетку нужен))

Дмитрий

чтобы в клеточку тигра поймать это будет сложнее для но чала поймать всех тигров в полоску изрисовать всех в клетку .выпустить всех на волю приманивать всех тиров тигрицей в клеточку .всех поймать и начинать мыть полюбому из тысячи тигров будет истиный в клеточку.😉🤣

Екатерина Черных

А тигры в клетку не бывают, токмо в полоску. Так что, видимо, селекционированием.

Татьяна Паршина

боже, как мне надоели тупые вопросы, вы могли бы задавать их кому нибудь другому

`кейн

зайдите в нее сами, предварительно наполнив ванну мясом и полежав в ней часика 2

Женя Торова

не надо меня туда ловить! я свободу люблю! мне не комфортно в тесных помещениях!

vini61

Если тигр танк то гранатой, а если живой тигр то лучше арканом с длинным шестом.

Victoria

поймать тигра, дорисовать полоски поперёк... отпустить тигра и поймать снова)))))

Лекс Кэйн

интересный экземпляр даж оч...)его что скрестили с шахматной доской по ходу...😁

Лекс Кэйн

прости я прост ток пришел с работы..просто мысли в слух......

Иванутая

Та все норм)))

Лекс Кэйн

)ты м я прям сложила вдвое..Е))

Лекс Кэйн

)😉 ты красуля с кем легко в любой омут без отмазок легко..)

Ар
Артур

Купить клетку, открыть клетку, положить тигра в клетку, закрыть тигра в клетку.

Иванутая

Тигров в клетку не бывает они в полоску))

Ар
Артур

+ перекрасить тигра в клеточку

Карен Лорис-Руссо

Берёте кусок говяжьего мяса и кладёте в клетку. Тигр проголодался и съест мясо

Карен Лорис-Руссо

Там слишком много вариантов

Борис Шошин

я уже писал, повесить табличку с надписью 2х2=5. Он будет ломать голову и сломает