Александр Добрый

Попытка может завершиться провалом, но это лучше, чем заведомо обречь себя на провал, отказавшись от шанса

Ответы
Га
Гаухар

Да конечно...иначе в будущем твои мысли тебя же самого съедят...и вопрос "А вдруг получилось бы?" будет преследовать тебя каждое утро... 😞

Юлия Воронкова

Ну,не зря же говорят:-"Попытка не пытка".Я думаю,что нужно всегда использовать шанс,если он тебе дается.

Гражина Гульбицкая

согласна...лучше жалеть о том, что не получилось, чем о том, что даже не попытался....

Светлана Мазитова

Да, лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не попытался

Юлия Румянцева

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано 🙂

Анюточка Молочко

Всегда нужно идти до конца и пробовать, рисковать))

Наталья Калашникова

попытка- не пытка,пробовать всегда нужно!

Валентина Морозова

Кто не рискует- тот не пьёт шампанского.

Ирина Константинова

Лучше попытаться,чем потом жалеть

Наташа .....................

да...лучше жалеть о сделанном...

Твоя Тень

да да)) согласен, лучше сделать и возможно пожалеть, чем не сделать и пожалеть точно)))

Наташа .....................

...мне кажется...о не сделанном жалеют больше...

Твоя Тень

конечно... потом терзай себя мыслью о том, что "Вот тогда бы сделал вот это и было бы все здорово..."

Александр Добрый

зато будет что вспомнить) вчера общался с девочкой, был даже раз всеми своими косяками, есть что рассказать поржать:)

Твоя Тень

над тем что сделал поржать или над тем что не сделал?

Александр Добрый

над тем что делал)) над то что просрал печаль )

Дмитрий Хитрый

Нет... если есть шанс-то ва-банк