Тина Матвеева

Возможна ли в интернете, дружба по переписке с мужчиной?

Ответы · страница 11
Ал
Алексей

еще как.я так задружился, что пришлось в Красноярск с Урала переезжать

Lav Kraft

Возможна конечно, но зачем? Когда можно проводить время по интересней)

Анастасия ###

возможно.флюиды не достигают точки назначения.радиация инета убивают

Михаил Б

Конечно возможно, если есть общий интерес, отличный от интереса полов.

Андрей Киснер

Почему бы и нет,даже у Дмитрия песня такая есть не возможное возможно))

Александр Тихонов

Любовь должна в нормальной реальности зарождаться, а не в виртуальной

Ирина Земцова

Возможна. до тех пор, пока не определитесь, что с этим счастьем делать.

Павел Мочалов

Возможно поддерживать какие-то отношения, но дружбой это не назовешь.

Semen Vopilov

возможно но всегда так хочется встретится, а расстояние не позволяет

Илья Киямов

А почему бы и нет. Дело в одинаковых интересах и точке зрения на жизнь

Светлана”Angel” Карюкина

Возможна даже знаю пару которые познакомились в инете и сейчас живут

Тимур Ред

незнаю,я бог секса и скромный всеми любимый парень во всй вселенной!!!

Никита Чумак

Чаще всего оно так и происходит... Хотя хотелось бы что бы было иначе...

Даниил Акимов

приятное общение,я думаю...Дружба проверяется годами и кучей невзгод

Кирилл Дрико

В общем, да. Но мое мнение, что это тупая бессмысленная трата времени!

Tёplыy_ Tёplыыыy

как таковая дружба между мужчиной и женщиной практически исключена)

Борис

в полне, даже могут перерасти во что большее..., сужу по своему опыту...

Александр Лущик

да. просто девушки с которыми я знакомился в нэте ждали продолжения.

Александр Лущик

развития отношений во что-то большее чем дружба. в семью например. обычно, когда я рассказывал о том что двое детей, они сразу переставали обращаться, хотя изначально я предупреждал, что хочу просто переписываться и общаться.

Тина Матвеева

у меня есть такие, которые знают о муже и ребенке, и не чего переписываемся дальше, просто общение, девушки просто склонны накручивать себе

Александр Лущик

вот и я о том же) так что дружбе по переписке ДА!!))))

Юрий Logart Смурыгин

ну какая же это дружба, солнце? а где совместные пьянки, бани, драки? )

Владимир Косыгин

Возможна наверно, но в любом случае лучше живого общения не чего нет