Тина Матвеева

Возможна ли в интернете, дружба по переписке с мужчиной?

Ответы · страница 5
Мудрец Шести Путей

Думаю если вас не начинать учить жизни, то вы сами будете хотеть общаться с мужчиной и дружить по переписке

Дмитрий Дегтярев

да я вот переписываюсь так просто беседуем по душам никаких намеков на встречу просто как удаленый друг)))

Леонид Писанов

а проку от просто дружбы, да и не бывает дружбы между мужчиной и женщиной- им даны лишь любовь и ненависть)

Сергей Павлов

Дружбы между мужчиной и женщиной в принципе не бывает. Кто-то рано или поздно всё равно захочет большего.

Анатолий Свешников

если вы его проверили, он надежен, то можно и переписываться. Но вы ведь конфетка. Как бы он вас не скушал

Ванька

Да конечно возможна) Только наверное не с каждым. Много хамства и бесчестия) Так что будьте осторожны 🙂

Ванька

Пожалуйста) Пусть вам попадаются только честные и добрые собеседники 🙂

Тина Матвеева

Вы очень доброжелательны спасибо ещё раз)))

Ванька

И вам спасибо за тёплые слова. Прекрасного настроения и замечательного вечера 🌹

Юрий Даниелян

Я сам состою в такой дружбе,очень трогательная и нежная дружба...,но всё зависит от того,кто Ваш друг... 😄

K1R1K K1R1K

Возможна. Очень часто такая дружба перемещается в реал и перерастает в нечто большее. Примеров - масса.

Всё'будет Старик

Я так не считаю. Ни стал бы тратить время на простую переписку без единого намека на какие то отношения

Руслан Русаков

да ну, в итоге это наскучит, все равно захочется встречи)) на какое то короткое время конечно возможна...

Vi
Vikr

смотря чего ты ждёшь от такой дружбы, если ничего, то возможна, а если чего-то ждёшь, то нет... всё просто

Тина Матвеева

пока удается осилить это зло

Vi
Vikr

ха, ха, это ещё кто кого осилил ...

Тина Матвеева

ну у меня пока хватает силы выключить его и идти спать

Vi
Vikr

у меня тоже 2:27 )))))))))))

Тина Матвеева

у меня 9:28, так что вам спокойной ночи!!!

Дэн

Ну вот я с девушками в социалках дружу-переписываемся. Конечно возможна! Или я не так понял ваш вопрос?

Артём Грязнов

Открою секрет... только никому не говори... возможен даже Sekс по переписке... Возможно даже с мужчиной 🙂

Артём Грязнов

Ну... это один из вариантов 🙂

Артём Грязнов

Ну... можно созвониться и... голосом еще лучше... если что...

Артём Грязнов

Еще щас скайпов разных наделали... так что для самовзаимодрочки способов стало пруд-пруди 🙂

Иван Смирнов

безусловно-главное не парить ему мозг а то ему это надоест-буть его другом но тебя должно быть в меру

Владимир Ходжер

Зарождение лишь, а сама дружба проявляется в поддержке, в общении, но никак не через монитор/дисплей

Аноним Анонимус

я больше 4 лет переписываюсь с девушкой котороя живет на другом конце континента... так что думаю да)

Ислам Магомедов

а возможна ли вообще дружба ..между мужчиной и девушкой ..полюбому кто то один будет хотеть большего

Георгий Ю.

да,возможен такой формат,реалии времени....лет 20 тому назад был невозможен,инета не было...ха-ха-ха...

Наталья C

возможна, конечно. Но вот я лично не любитель виртуальной дружбы, .к. реальные отношения не заменит

Весёлый Роджер

ну я всегда говорил: " в жизни бывает всё даже то чего не бывает " - исходя из этого вполне возможно .