Тина Матвеева

Возможна ли в интернете, дружба по переписке с мужчиной?

Ответы · страница 6
Айнур Юсупов

возможно,, но в определенный момент появляются желания которые не удовлетворить просто общением)

Кирилл

да. почему нет. но толку от этой дружбы - как скажем ты - конфета да - ?? я типа кушаю и ощущаю вкус... 🙂

Кирилл

почему горько - никак .. ни сладко ни горько

Алексей Косминцев

И не только по переписке... Друзья правда иногда спят вместе.... Хотя со мной (пока) такого небыло...

Всеволод Аркадьев

Не сочти за грубость... Но если парень тебя не хочет, то м дружить с тобой не станет... Гарантируют)

Святослав Дольский

Вполне и появилась с возникновения высокоскоростного интернета и скайпа в частности СКАААЙП!!!

Ольза

Дружба - пожалуй, да. Личный пример есть. А "как будут развиваться события - вновь покажет время".

Артем Татауров

Вряд ли, дружба между мужчиной и женщиной вообще почти невозможна, неважно в интернете или нет

Sneg Snegnii

Возможна, при этом чаще всего недолго, почти всегда либо перерастает в чувства, либо проходит.

Евгени Струментов

Дружба вряд ли. Только для продолжения отношений. Как минимум на начальной стадии знакомства.

Natal Kopeikin

возможно, я уже три года так дружу, мы никогда не виделись, а говорим на самые трепетные темы!))

Евгений Тимофеев

Чисто теоретически)) так как в интернете может быть общение, если лично с мужчиной не знакома

Татьяна Чупракова

Если не кокетничать с мужчиной то да возможна так как ты говоришь с ним на равных как братан))

Bozok Astana

конечно и не только дружба но и отношения которые в итоге заканчиваются счастливым браком)))

Ильдар Абдуллин

Возможна, до первого свидания наяву. Потому, что в интернете народ себя очень приукрашивает.

Женя Сисанбаев

Конечно возможна, но есть риск перерождения дружбы в нечто большее, либо, наоборот - в ничто!

Сергей Сафонов

Да. Виртуальная "дружба", скорей знакомые по переписке. Что вы понимаете под словом - дружба?

Самер

нет, это противозаконно. могут привлечь к уголовной ответственности по статье 549 ч3 УК РК....

Андрей Селезнев

Возможна и не только дружба, вот только искренние ли чувства, ведь люди не видят друг друга

Андрей Куту3Ов

Возможно.но это лиш вертуальное общение.дружба это реальное общение и совместное веселье

Vaess

Я наверно удивлю, но дружба по переписке возможна даже без интернета, и даже без телефона.