Алессандро Марко

Семь возрастов женщины: новорожденная, крошка, девочка, девушка, девушка, девушка и "старушка померла". (Герберт Прохнов)

Ответы
Надежда Антропова

последние четыре возраста : молодая девушка, молодая девушка, молодая девушка и молодая девушка!!!!!!

Александр Стешенко

А где же -куколка, ягодка опять и т п? 😄

Татьяна Володина

Не буду о возрасте женщины

Алессандро Марко

Татьяна...держи мою руку!!!))))

Татьяна Володина

Хорошо!!!!Приятного Вам вечера!!

Алессандро Марко

Татьяна...фантастическая женщина!!! Я за ВАС!!!))))

Татьяна Володина

Благодарю за комплимент!!!Надеюсь Вы Порадуете своим вниманием и других.Удачи Вам!!!

Алессандро Марко

А себя-то уже списали...с флота?))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ой как жальььььььььь

Алессандро Марко

Наборот прикольно. Надежда, скоро я отвечу на ваш вопрос, а пока: и ДА и НЕТ)))

Алессандро Марко

А почему бы и нет... Меткость сегодня в почете))))

Алессандро Марко

Он будет, Надежда, только потом...устанешь слушать. История то 30-ей давности... Так получилось))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

жорошо Саша,я через полчаса освобожусь и буду слушать ладно???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Люб Любавишна Любава

А где же женщина?

Алессандро Марко

Её нт..и никогда не было. Грустно, согласен, но...это же от женщины зависит)))

Галина Татаринова

неправда ваша.

Алессандро Марко

А ваша правда какая??????????????))))

Галина Татаринова

состоявшаяся женщина после... 40, скажем, может обижаться на девушкую

Алессандро Марко

А зачем...???))) Если она состоялась)))

Галина Татаринова

девушка - это как-то.... не вот и в моём возрасте хорошо и комфортно

Алессандро Марко

Ну, судя по фото...согласен...не состоялась... Но ведь могла, согласитесь???))))

Галина Татаринова

это вы мне диагноз поставили?

Алессандро Марко

Какой диагноз....просто арбуз разрезали, принимай участие)))

Майа Доронькина

а мужчин

Майа Доронькина

в мужчин все возросты покорны