Екатерина Я)))

В Воронеже есть кафе-бар “BARak O'Mama” !)) А какие забавные названия встречались вам?))))

Ответы · страница 2
Социальный Экспериментатор

Натурал Оригиналович

Копирок Под Кофеёк

Игорь Крайнов

Весь юмор в том, что ни одного вспомнить не могу))). А во Владике таких много,

Екатерина Я)))

🙂 бывает,потом неожиданно вспомнится)))

Сергей Сычугов

Жёлтый гад. Был жёлтый бегемот, кое что от пало, в общем сейчас жёлтый гад

А. Беркович

пос. Умет на трассе М 5 много придорожных кафе, одно из них "Мор-Дональдс"

Валерий Ратников 🇨🇳

негр в презервативах америки, это круче некуда, они просто супер балды.

Василий Про

Пивной бар "Трезвый сантехник", парфюмерный магазин "Nольсульfазуr-же".))

Олег Мусенов

У нас в Питере есть ресторан Рай и ад, ад на первом этаже, рай на втором.

Марат Бигалиев

В МЯСО.. БАРБАМБИА КИРГУДУ.. САЕБИЗ -СЯБИЗ.... ЖИГИТТЕР- ПАРИКМАХЕРСКАЯ..

Нодирбек Гафурбеков

У нас в Фергане есть чебуречная "Чебурешка" и ларёк фаст фуда Wacdonalds...

Екатерина Я)))

🙂 чебурешка мне понравилась!))

Ахмед Зандаров

Забавное можно придумать. " Осел, блудливый, заходи" Притона вывеска.

Ахмед Зандаров

У нас тут весь асфальт расписан проститутками с телефонами. Пока до метро дойдешь уже не уверен надо идти на работу или позвонить проститутке.😂 🤣

Andreas Aisenstein

Продуктовый магазин:"Толстая мама" в Питере. Кафе" Кошкин дом", там же

Алёна Миронова

У нас есть кафе,под названием "Парша" "Алгабас"(голова вперед)" Синяк"

Дима М

На Алтае видел "В дали от верных жен" ресторан а туристической зоне.

Малина

Только сегодня в городе увидела у нас караоке- бар "жеваный крот"

Fedor Shkenev

В Питере была рюмочная-шириной ровно в дверь-и называлась "Щель"

Ел
Елена

Тур Агентство Капитан Грант, пляжный бар БарСук, аптека Чезаре

Ел
Елена

много разного было, но что-то не запомнила

Николай Бочкарёв

"БельЁ моё", "Стригли-мигли", "Винный бутик", "Салон стеклотары". ))