Марина

Вот оно в Ватикане инженерное сооружение Земля. Яйцо в яйце.. А между яйцами проход по тоннелям. 🖼

Ответы
Пётр Симон

Так и есть, внешний мир и внутренний, такой же, еся моря, реки, растительность, животные и люди 7-и уровней, иха нижний выше нашего, ток без Луны и звёзд, вместо Солнца огромный кристал светит и не обжигает. 🙂

Марина

У вас ни разу не было пульта управления физ реальностью?

Пётр Симон

Этим наделены высшие, то бишь Боги.

Марина

Нет. У многих директоров в Тюмени есть. У Меня был 2 раза за последнее воплощение. Там есть разные уровни допуска.

Пётр Симон

Марин, ну эт можн прогнать ребёнку, какому-нибудь, а я, ужо давно вырос из этих штанишек. Паралельные миры, тож сложные, можь попасть к харошей сущности, а можешь к плохой и будут тя водить за нос по колу. По мему ты не туда попала. 😟

Марина

Русский двор сослали в полном составе с Романовыми, а немецкий французский итальянский во время войны и наблюдали, кто научился разговаривать, а кто титул купил.. У нас тут новая Швабия. Есть и местные конечно шаманы в Сибири. Нет никакой мистики физика просто получше.

Приятель Жанны Д"Арк

Много странностей недоговоренных... Здание в форме змеиной головы...

Александр

А проходы с лифтами в алтарях церквух, куда не пущают?

Марина

Ну как батюшка возник там я видела да. Но проход хоть где же можно поставить.

Ва
Валерий

менталитет.кто сверху тот и правит

Марина

где у шара верх

Ва
Валерий

везде

Марина

😂

Ва
Валерий

обережный круг.

Руслан Котопёс

Ты че куришь?) Есть ещё? 😁

Ирма Лаева

всевидящее око Саурона...

Марина

👍

Ирма Лаева

вообще в Ватикане хранятся и скрывается много информации, которая пролила бы свет об истинной истории человечества, системе управления им и многими процессами, происходящими на планете

Марина

Нет истиной истории. Времени вообще нет, период в 5 лет можно повторить 50 раз подряд или перенести .. Наблюдайте, особо состыковкой кадров никто не занимается.

Ирма Лаева

да сложно стало наблюдать....в таком раскладе

Игорь Крайнов

И что символизирует ?

Марина

Строение Земли.

Игорь Крайнов

Интересная версия у Ватикана

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А мы хде?

Марина

Вот эта дыра наверняка на полюсе.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну понятно тогда

Николай Смирнов

Красота.

Марина

ага