Елена Козловцева

Ваша любимая страна для отдыха???

Ответы
Александр Шебалин

Везде хорошо, где нас нет. А если серьезно, то каждому свое. Мне например хорошо в Черногории, в доме на горе, над морем-🖼

Ксения Морская Пехота ❤️

Турция)
Дубай (ОАЭ)
Доминиканская республика
Греция
Грузия
Мальдивы
Карибы
Багамские острова
Таиланд ( Пхукет)
Филиппины
😂

Раш

Кипр! А ещё Тайланд понравился, но не клубная там Патайя, а просто проехаться по всему Тайланду- природа классная!)

L S D

Кипр? Странно. А я вот туда больше не ногой. Все как-то скудно и дорого. И природа глазу не на чем зацепиться.

Раш

А вы в горы поднимались, видели снег, ходили по нему? Я там был уже раз 8 наверное, и каждый раз что-то новое открывается!) так что зря вы так скептически!))))

L S D

Была. Весь отстров облазила.

Раш

Странно! Ну каждому своё!))))

Георгий Ламбоцкий

Россия и только она; родная Соцзащита пока на Канары, Гавайи или Ебипет посылать не уполномочена.

Ол
Олег

знаете... а можно я Крым щас назову всего лишь Крымом... ну будто отдельная страна....

Остановите Вите Надо Выйти

В связи с санкциями и ограничениями полетов, Турция надоела за три подряд года.

Та
Татьяна

Любимой нет, так как я каждый год езжу в другую страну, чтобы побольше увидеть.

Игорь Горелов

Россия,тут очень много красивийших мест,и главное отсутствие человеков.

Елена

Я в Турции была а другое я не знаю.Да и Россия тоже хорошо полно мест

Ol
Oleg

Я люблю горы..так что я Кавказ денег на Гималаи и Альпы у меня нет

Никита Анохин

Испания, Турция, Греция, Италия до 2020 г. потом ковид, потом война.

Fedor Shkenev

Россия. Я на сплавы хожу-так того, что есть в России не объехать

Qqqq Qqqqq

Англия, спросите почему? да у меня и паспорта нет и визы туда

Веселая

Любая где есть море... Например Братск... Где Братское море🤪

Николай Костров

Понравилось в Дании, есть Кемпинг, с трейлерами, Море ,

Остановите Вите Надо Выйти

Три года подряд Турция. Это слишком... Во Вьетнам хочу!

Лиза К

Мне не с чем сравнивать, я только в России отдыхала.

Ми
Миша

😊

Леонид Музафаров

По России путешествую, загранпаспорта нет у меня.

Doctor Faust

Не нужна мне Таити. Меня и здесь, не плохо кормят

Mikhail Pozatov

Ебанавт очередной)на залупе также играешь?

Doctor Faust

Михась, чО с тобой? Любимый бросил? Вот, он противный. Такую попку поматросил и бросил?!

Александр Шебалин

Несколько, но в основном Черногория-🖼