Клара Захаровна

Что делали наши родители ,чтобы убить скуку до того, как появился интернет? Я спросила у 26 своих братьев и сестер,но они тоже не знают..

Ответы · страница 8
Александр Фадеев

Они больше общались друг с другом,-ходили по вечерам в Гости...-пили чай,слушали Патефон-Козина и просто сидели ивязали Носки из Шерсти.. и половики вязали...

Лю
Любовь

Читали , ходили в кино, просто встречались с друзьями.Поездки в лес экспромтом Играли на гитаре.Да тогда жизнь была веселее.А катания на санках чего стоит

Лю
Любовь

А вы как сейчас проводите время

Dobriy

Хм... Что-то мне подсказывает, что при наличии присутствия интернета... Им и не суждено это узнать... А вот родителями Вашими горжусь!! Все правильно делали!!)

На
Наташа+Александрова

Мама -учитель литературы и всю жизнь много читала,а отец в свободное время серьёзно занимался спортом - летом -бег,зимой лыжи,участвовал в соревнованиях.

Ядолов

Это что: А ведь не было телевидения,радио,даже электричества не было!!! Машины были крайне редкое явление.. И представь себе-жили!!На моей памяти это было.

Николай Монаков

Кроме братьев и сестер они рубили дрова топили печь качали воду садили и убирали урожай , чистили снег стирали белье руками, и много много всего другого

Сотник Виктор

В наше время мы не скучали, т.к. ходили в театр, кино, либо дома смотрели телевизионные передачи, играли в настольные игры типа лото, домино, карты и т.д.

Евгений Богомолов

Работали, что-бы мы были сытые, одетые, а отдых заключался в шитье, вязание, просмотр телевизионных каналов, отдых на природе, активные игры, как то так

Гульфия Ибрагимова

Мои родители играли в шашки,домино,шахматы.У мамы было хобби,она ткала в ручную ковры,даже по телевизору показывали её ковры,тогда это было редкость.

Клара Захаровна

Ого!)) здорово!))👍👍👍

Гульфия Ибрагимова

В карты на дурака играли,папа любил погоны ставить,я помню по детству.

Сергей Громов

...а делали следующее: ходили: в походы, гости, кино, театр, музеи, .....любили: детей, родителей, дом, родину, птичек,кошек и т.д....скучать было не когда.....

Галя Иващенко

Вечерами Мама вязала, папа сидел рядом и рассказывал нам(детям ) про войну)))Мама рассказывала про своё детство, она была с 1906г рождения, папа с 1905///

Галя Иващенко

Да,, ещё щелкали кедровые орехи, семечки подсолнуха

Маруська

Знали всех соседей и ходили друг к другу в гости.Отмечали все праздники и дни рождения вместе. А мы только знаем у какого соседа вайфай без пароля.

Бони Марони

Я знаю, воспитывали нас троих детей.Мама умела шить,вязать,папа хорошо зарабатывал,еще и рыбак,охотник,грибниксловом добытчик. Не до скуки было.

Валерий Чикун

Жили жизнью села, района, общались с родными и не только. Дружили. Играли в карты и др. игры. Скучать было не когда. Танцы 2-3 раза в неделю в клюбе и

Артур Недбайло

По вечерам просто гуляли в Парке. Зимой ходили на каток. Дома читали книги вслух. Ходили в кино, театры. Ходили в гости на чашку чая и поболтать.

Юлия Долгова

Ходили в гости вечерами по очереди и нас маленьких с собой брали, мамы вязали, кто помоложе учились у тех, что по старше. чай пили, пироги пекли

Такен Молдакынов

Усовершенствовались - как быть человеком, как воспитывать детей, как бы не опоздать на работу, на учебу, писали письма близким, читали Чехова!

Аликпер Агакишиев

очень даже интересно жили...во первых активно общались с соседями...шахматы ..домино...шашки..карты...танцы кино...прогулки...рыбалки...застолья...

Вера Попова

мы смотрели телевизор,обедали ужинали,ездили на рыбалку охоту,вечерами пели под гитару,но у родителей на интернет просто не было бы времени

Вера Попова

я когда была маленькая то вся улица выходила отцы дети ,мамы дома были ужин готовили,играли в тушенку

Данко Русич

Наши родители работали не покладая рук, чтобы поднять страну после руин Великой войны.Понятия скуки не было....Скука бывает только у лодырей.