Ринат Нуруллин

Честно, я пробыл на сухой диете пять суток. А какие ещё способы извращения над своим организмам Вы знаете?

Ответы
Cергей Горбатовский

40 дней Великого поста и не совратится с гадом как Адам сбежавший с ним в МЕККУ и оставивший жену с тремя сыновьми 🌹

Антон Галеев

Не принимать спиртного и не курить до конца своей жизни. Для некоторых, это настоящее извращение.

Диляра Яруллина

Я не извращенка. Пытать свой организм не буду.

Виктория Сакун(Бездетко)

незнаю,я не извращаюсь над своим организмом

Язвея Незнамочья

а не делаю такие гадости над собой... 👍

Ма
Маша

нужна не диета, а правильное питание

Оля

на водной.теперь воду пей 5 дней 🙂

Оля

)))))) мозгам тоже пища нужна))) а то дурь будет преобладать)))

Ринат Нуруллин

почём дурь?

Оля

бесплатно))) голодовкой)))

Оля

))))))))))))))))(

Дайлова Надежда Гомель

Очень много.Но кому это надо.

Вика Пигалова

я незнаю что такое диета

Ринат Нуруллин

синего съела?)))

Ольга Марущак

я над собой не издеваюсь

Борис Шошин

Стоять на голове 5 суток

Ринат Нуруллин

устанешь

Sv
Svetlana

что такое сухая диета?

Ринат Нуруллин

Когда без воды, а ты в инете почитай (для информации) - "Сухая диета"

Sv
Svetlana

нет, это не для меня, я выпиваю 2 литра в день

Ар
Архип-2

Вот бегать бы хотя бы по утрам!

Sv
Svetlana

я не бегаю и зарядку не делаю, есть более эффективные методы

Ар
Архип-2

??? Электромиостимуляторы?

Sv
Svetlana

нет, не выражайся, сам подумай

Ар
Архип-2

Секс?

Sonia Den

Зачем все это нужно?

Ринат Нуруллин

Прочитал об оздоровлении организма (вообщем там целых две книги, и не лень ведь было читать), затем решил попробовать, суммарно, где-то дней на 20 получается + выход из голода

Sonia Den

И как ощущения?

Ринат Нуруллин

Это как в сказке, ни словом ни пером. Ощущения - лёгкость и эйфория, но, я же говорб, не передаваемо!)))

Sonia Den

Кому как, я спортом занимаюсь, ощущения те же

Ринат Нуруллин

И спортом занимаюсь, разница лишь в том, что ты не знаешь того о чём я тебя спрашивал. Я не агитировал, а констатировал состоявшийся факт!)))

Дарья

а что это за диета?

Ринат Нуруллин

прочитай, что будет не понятно-объясню. Да, и это не призыв к действию, просто я узнал, что это))))

Дарья

мне не нужна диета

Ринат Нуруллин

просто будешь знать суть-это без контакта с водой))

Дарья

не надо

Дарья

ок

Вр
Временно

я не извращаюсь

Людмила Сычёва

...жидкая диета

Надя Тимофеева

Уринотерапия!

Ринат Нуруллин

пробовали?

Надя Тимофеева

нет,я на посту мне достаточно!

Ринат Нуруллин

понятно))

Елена Самозванова

Зашить рот

Елена Самозванова

Первый раз слышу чтобы через зад питалиль. Раздует-взорветесь

Людмила Соколова

Умереть.