Саша

Ваш любимый вид транспорта?....ну кроме метлы) ? 😛

Ответы
Любовь Фоменко

Хотела написать метла, а её нельзя. Ведь лучше её нет ничего: пробок нет(пока), свежий воздух и всё видно сверху.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Автомобиль! Но метла в багажнике, вместе с совочком! Вдруг на какую бздюху наеду!))) Убрать же после себя надо!)))

Валентин 37368657957

есть холмы

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

мне нравится одно место, я уже не помню точно. Суворов там еще проходил! Там такой каньен красивый. Просто как из сказки))) Мы часто там проезжаем)))

Валентин 37368657957

это где

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

не помню. У вас же еще названия такие) Не помню. Санатории там есть.

Валентин 37368657957

у нас много санаториев

Woman Rud

гужевой хорош (экологически безопасен,права не нужны,ДПС не страшна и метелочка рядом на всякий случай...)

Юлия Зинатуллина

такое ощущение, что вопрос относится только к женщинам или вы парни тоже на метлах летаете?)))

Алена Михалева

Это намек на что?? 😄. Ну а если серьезно, то нет ничего лучше Импалы 67 года

Malik

Кроме метлы больше не на чем не езжу/летаю.
Думаю, может испробовать ТП.

Ядвига, Ядвига

Телепортация будущего, лучше намного, любого вида транспорта)

Мария Морозова

Если, кроме метлы, то автомобиль, хороший, дорогой автомобиль.

Оля О.

Онли метла!!!! Но чтоб не шокировать, передвигаюсь на авто

Юлия Пузанова

Ну это еще и ступа,кстати очень надежный вид транспорта)

**
***звезда ***

ничего лучше метлы думаю не может быть, так что- метла 😄

Альбина Сафаргалиева

катер... или яхта))) а у вас кроме ведра есть транспорт?)

Наталья Валиева

автобус, метро в моём городе нет поэтому выбора мало

Юл
Юленька)))

ступа...но обычно на машине ездить приходится(((

Евсеева Ольга

пешочком ходить учись! для здоровья полезно

Саша

Это Вы мне?!

Наталья Маркова

я машины очень люблю. Чуть джип не купила.

Ya

ну вот зечем так наломал)сразу отрезал_)

Наська Ганзвинд

Нууу, кроме метлы... Лисопед, наверное))

Наська Ганзвинд

Кроме метлы... Пешком люблю походить)))

Анастасия В

троллейбус - 11 номер)) (пешком короче)