Станислав

На 14-м году нахождения Л. И. Брежнева в должности генерального секретаря ЦК КПСС, а по сути главы государства, 12 декабря 1979 года в Афганистан были введены советские войска "в целях оказания интернациональной помощи дружественному афганскому народу". Что то это напоминает?

Ответы
Мирумир

давно. и ни кто не вякнул. Детей выкупали. Мой отчим выкупил старшего сына.

Мирумир

те то же не просили. им поставили по блату марионетку.

Лариса

Это было давно пусть историки с этим разбираются, но россия ничего не вынесла с той войны. Нельзя осчастливить народ путем принуждения к миру и любви

Мирумир

это точно

Лариса

👍🌹🤝

Мирумир

🌺

Надежда

Никто не изобретает велосипед. Для этого нужен разум

Ev
Evgeny

Нет, ничего. А что должно напоминать??

Владимир ...

История ничего не повторяет два раза одинаково.

Александр Ипатов