Максим Садовников

Вы тоже думаете что нынешнее поколение хуже предыдущего?

Ответы · страница 14
Дмитрий Каракозиди

Это как?

Максим Садовников

Потенциалом не достаем до предыдущего поколения.

Дмитрий Каракозиди

В чем то мы не такие, но хуже, лучше это понятие условное.

Вредина Я

увы да

Максим Садовников

Ахах,какой у вас ник веселый))

Вредина Я

спасибо)))

Максим Садовников

А глаза у вас грустные,а не озорные...

Вредина Я

))))бывает

Максим Садовников

Не грустите,все будет хорошо 😉

Вредина Я

да нет..тут я не грустила..а просто устала..села отдохнуть

Наталья Нет!!!

нет...

Сергей

Согласен с тобой, ат етага и все беды.... 😉

Максим Садовников

Точно,особенно от современных кумиров и стереотипов)

Сергей

Ты с какого года...?

Сергей

78...... я с тобой соглашусь по поводу кумиров и стереотипов, было- бы странным не задать те етат вопрос....

Сергей

кумиры и стереотипы канечна РАЗНЫЕ.....

Л.
Лариса .........

нет...

Владимир Илюхин

Отвечал, но повторюсь. - Нет!!!

На
Наталия

Нет))

Роберт

Не знаю. Для этого мне нужна информация - сколько из них ушло воевать за Новороссию, сколько за Украину. Сколько кричат "Ура" Путину, сколько - хотя бы просто молчат !

Максим Садовников

Это уже другое совсем...Ура Путину сейчас кричит большинство обывателей,в молодом возрасте.Люди в возрасте его не очень любят(мягко сказать).Но им то есть с чем сравнивать,а вот нынешнему поколению не с чем.

Роберт

Да, нынешнее поколение выросло с ним. Но и они то должны себе представлять Украину как раз - как самостоятельное , независимое государство. И история про Крым им должна быть знакома только из учебников. Но у них есть интернет, чёрт возьми !!!!!!! Это у нас никакой информации не было !!!!!!

Максим Садовников

А причем здесь Украина?Вы из нее?

Роберт

Да нет. Украина - хорошая лакмусовая бумажка. Делит людей на две категории - тем, кому воевать не терпится (больше ничего делать не умеет) , и на мирных людей (какие бы они хитрожопые и жилистые и самостийными бы не были).

Максим Садовников

Украина,как я понял,это большая песочница,для Америки,России и Евросоюза.Народ там далеко не в восторге от своего правительства.Нам по-новостям говорят одно,им другое.Война,она никому не нужна,все хотят жить,любить и быть любимыми.А те кто хочет войны,это-или глупые дети(подростки),ну или те которые что то от нее имеют,деньги например и прочие цен. ресурсы.

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет

Мастер По Маргаритам

И сейчас еще пью. BOTTICELLO.

Мастер По Маргаритам

Я тоже. Пошел за испанским, но оно было или за 240 или за 1000. Пришлось купить вот это итальянское. Ниче, но слабое. 11%.

Rockwoman (Из Глубинки)

Так сухое же.... Но мне испанские нравятся...

Мастер По Маргаритам

Да, испанское шикарное, особенно риоха.

Прошлое

Нет

Прошлое

Читают читают)))))

Keeper

Что читают? "Гарри Поттера"?

Максим Садовников

Да.Гарри Поттера.А еще русско-народные сказки)

Keeper

Эклектики, однако!

Максим Садовников

Сказал умное слово и типа умный 😄.Еще психологией увлекаюсь,теплотехникой,механикой,философией,музыкой,спортом...Так что слово - эклектик,это немного про меня)

Ригина Козлова

Да))

Максим Садовников

интересно,почему же так?))

Ригина Козлова

Да не знаю... Просто нынешнее поколение живет в другом мире.... и это не интересно)

Максим Садовников

Ты тоже живешь в другом мире?)Как называется?)

Ригина Козлова

нет я больше в реальности)

Максим Садовников

Нет.Такие красавицы бывают только в сказках)

Ольга Мешлок

нет

Ольга Мешлок

каждое поколение по своему хорошо и умней

Анна Ловская

Да)

Максим Садовников

Так нынешнее поколение - это мы)Поколение 90-ых)Дети не в счет.

Елена Пимшина

ДА

Бо
Борис

80 это как раз прошлое поколение. а нынешнее это как раз Наши дети...

Елена Пимшина

Согласна с Борисом. Максим путает времена СССР и нынешнее.

Максим Садовников

Нынешнее поколение- это то поколение, которое непосредственно влияет в большей мере на жизнь нашей страны. Но в нашем случае влияет и предыдущее поколение, потому что наше поколение малочисленное, ибо предыдущее поколение не постаралось как следует...

Бо
Борис

ты хотя бы сам понял что написал?

Максим Садовников

Я прекрасно поня, что написал. Если ты не понял, это твои проблемы

Виктория

да

Максим Садовников

Обязательно кто то тот, кто вас полюбит, или уже любит)

Виктория

ну конечно спасибо-обнадежил))Только я в этом уж больно сомниваюсь,та и в любовь-не вюрю

Максим Садовников

Я думаю, что любовь это яркое чувство влечения, привязанности. Ничего возвышенного я думаю в этом нет. В любовь которая в романах описывается, я тоже не верю

Виктория

но в романах так красиво всегда все описывают))

Максим Садовников

Да...Слишком красиво,что бы это было правдой

Maria Kutychkina

Да

Maria Kutychkina

Полностью согласна . Выставляя цитаты из книг , которые ни разу не читали , хотят показаться умными и начитанными . Смешно до коликов . У меня дома своя библиотека , предпочитаю именно бумажные книги , нежели читать в телефоне . Этот запах страниц и эти тонкие листочки ...)))

Максим Садовников

А у меня азарт появляется, когда чувствую толщину кнтги

Максим Садовников

Хочеться немедленно эту толщину ликвидировать)

Maria Kutychkina

Даа , точно ) очень знакомое желание 😃😁

Максим Садовников

Ты молодец, мало девочек в твоем возрасте любят книги)

Elmira Reve

Да

Максим Садовников

Столько молодежи говорит "да", что я и сам начинаю верить...

Elmira Reve

От пагубного влияние, другой молодежи))))

Максим Садовников

А, так молодежи всякой и в те дни хватало). Если ты хорошая девочка, значит есть такие же и наоборот)

Elmira Reve

Ну тогда плохого стеснялись гораздо больше чем сейчас

Максим Садовников

Ну, почему сразу плохого? Те времена были ханжескими просто. Хотя, меньше было изнасилований, потому что девушки скромнее одевались и порнухи не было... А если и была, то в запрете.

Elmira Reve

Тогда девушка была синоним девственница, а сейчас....антонимы, разве это было не здорово, слово честь что то значило

Максим Садовников

Для меня и сейчас это свято. А кто думает иначе, это уже потеряные люди...

Машуля Ермолаева

да

Машуля Ермолаева

потому что их кроме денег ничего не интересуют, многие пишут что душа важнее, но на самом деле даже понятие не имеют что это такое

Максим Садовников

А ты?Ты такая же,как ты описала?

Максим Садовников

Вооот...То есть для тебя душа- это все...?

Машуля Ермолаева

мне не важна человеческая красота, что в душе то важнее, от душевного состояния зависят действия и поступки человека, а не от красоты

Максим Садовников

Нет,многое еще зависит от мозгов.Ты можешь быть бесконечно доброй и душевной,но какой в этом толк,если большинство людей-скоты?

Дарья Бауглир

да

Максим Садовников

Твое поколение пока в зародыше))

Дарья Бауглир

да, но я смотрю с другой точки зрения

Дарья Бауглир

с точки зрения моих друзей

Максим Садовников

У тебя же должно быть свое мнение) Ты ы подростаешь, скоро семью заводить.А то друзья скажут, а ты даже обосновать не сможешь)

Дарья Бауглир

я могу обосновать, что говорят мои друзья , к тому же у них большой жизненный опыт, мне это омогает

Ира Колено

да

Ира Колено

избалованые сильно телефонами планшетами и т.д.

Максим Садовников

А ты не пользуешься такими игрушками?)

Ира Колено

ну пользуюсь но только когда нужно там прочитать что то или позвонить

Максим Садовников

Да ладно тебе)))Это издержки времени.Если бы у прошлого поколения были такие развлечения,то они сами бы ими и пользовались)У них были свои развлечения и для более старшего поколения - они казались бестолковыми,безбожными,бездушными.Девушки уже в 17-18 лет рожали.А как напивались,не дай бог никому))Так что лучше пусть моя дочка(если она будет) в компьютер играет и в планшет,чем с мальчиками за углом неизвестно чем занимается)

Максим Садовников

Ну вот)Не считай себя хуже их.Они наговорят...Трава раньше была зеленее,солнце ярче,колбаса вкусная,пенопласт из молока...Живи по совести просто,учись,люби,развлекайся.Твое детство в самом разгаре,не потеряй его по напрасну 😉 👍

Alina Kubinskaua

да

Максим Садовников

С 9-и лет, оно виднее конечно)

Alina Kubinskaua

блин когда ты в пятом классе то вообще рай

Варвара Дадыка

да

Максим Садовников

Это ты про себя деточка?)))

Максим Садовников

А ты значит у нас хорошая а мы все плохие?

Надежда Александровна

да

Дима Шаргин

Просто сравните воспитание и мораль