Максим Садовников

Вы тоже думаете что нынешнее поколение хуже предыдущего?

Ответы · страница 2
Марина

Просто другие:)А все не такое кажется с первого взгляда неудобным, плохим...пример: когда после печатной машинки я села за комп, я думала,это изобретение какой то скотины....ну ничего не ладилось:))))

Максим Садовников

время идет,прогресс развивается.Стоять на месте тоже не надо

Марина

Вот и мучаюсь:)Эксель это вообще изворот мозга:)))

Максим Садовников

Эксель это элементарная программа для документирования)Есть множество программ,помогающих инженерам при создании чертежей,расчетов экономических и технологических и т.д...Компьютер в современном мире штука не заменимая)С ней все проще и быстрее,что бы там не говорили закостенелые фанатики Советского союза,и того что раньше было лучше)

Марина

я все это понимаю и Эксель вызывает у меня священный трепет....балдею при виде всего этого.....надо выходить из зоны комфорта, так сказать не цементировать в мозгу наши тонели, а пробивать новые, благо, что моя работа требует все время новые знания

Максим Садовников

учиться, и еще раз - учиться)Удачи вам)

Татьяна Крушельницкая

Нет, я так не думаю. Молодёжь такова, какой мы сами её воспитали. Молодым сейчас очень сложно и морально, и материально. Мы, взрослые люди, должны быть для них примером и помогать им. Я думаю так.

Ольга Зорик

видела девчушку раскрашенную во все цвета радуги,но вот ситуация старуха на дороге растерялась....Она первая кинулась на помощь.В каждом есть потенциал-надежда Божья на каждом из нас.

Максим Садовников

Согласен. Щас просто время такое, много чего не возпрещается, как тогда. Вот все и хотят быть индивидуальными

Ангелина Неважно

И колбаса была вкуснее)) (( давно уже пора понять что восприятие меняется если бы человек на протяжении жизни оставался с восприятием ребенка то поколение бы сильно не менялось!!

Максим Садовников

Тогда бы и людей не было ,если с восприятием ребенка)

Елена Огиенко

Ни в коем случае!!! Меняется время, а люди те же. Что ругать нынешнюю молодёжь? Кто её воспитал? Мы! Значит что то в нас не то... Значит это наши промахи и ругать остаётся себя...

Максим Садовников

Очень хорошо выглядите в 51 год 😊 👍

Саша

нет. просто это непонимание одного поколения и другого. это нормально.Наши бабушки ведь тоже нам говорили-а вот в нааааше время 👆 а вот я в твоём возрасте...))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет я так не думаю) А кто по твоему воспитывал нынешнее поколение так называемое?) Кто кого хуже можно бесконечно размышлять, это ни к чему в итоге не приведет)

Татьяна Данилова

НИСКОЛЕЧКО ТАК НЕ ДУМАЮ. НАОБОРОТ, ИЗ СЕГОДНЯШНЕЙ МОЛОДЕЖИ МНОГО ЗНАЮ ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТО НАМ, СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ, У НИХ ЕЩЕ МОЖНО МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ.

Галина Николаевна Гафарова

Да , нет ,наше поколение было послушное ,с детства воспитывали в духе коммунизма,была вера. Вам тяжелее чем нам,сейчас господствует культ денег , а это все.

Славянин

Что значит хуже.Если духовность в стране ниже плинтуса ,если во угла поставлен золотой Телец.А ложь,цинизм,подлость нормальное явление.То что вы хотите?

Га
Галина

ничего нового. всегда одно и то же, ничего не меняется, нет понятия "в наши годы", "а вот мы раньше". отцы и дети -- вечная тема, но во все времена одно и то жею

Нина Владимировна

Естественно.Я закончила школу в 1960 году, но до сих пор помню многие стихи школьной программы. А вот мои внуки с высшим образованием не знают ничего

Максим Садовников

А стихотворение - я вас любил, помните)? Или - я памятник себе воздвиг нерукотворный?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наверное да. Хотя может мы и заблуждаемся. Я подростком-то не очень была и сейчас бы себя так не вела. Повзрослела. Смотрю на многие вещи по другому.

Татьяна Климук

Совсем нет! Во все времена были и есть И,,, ИДИОТЫ, И,,,, ЛЕТЯИ ,И,,,,, ХАМЫ. И......УМНИЦЫ и УМНИКИ, И,,,,ТРУДЯГИ, ИИИИИИ ПРОСТОГ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди!!!!!! )))))))

Мила Я )))

Во все времена почти ничего не меняется.А говорят,что нынешнее поколение хуже прежнего те,кто просто нудитик..И им тоскливо по своей молодости

Суфия Каримова

нет,я так не думаю.Сейчас молодежь не плохая,очень много хороших и умных ребят,которые стремятся к знаниям,изучают языки-это здорово!!!

Tamara Panova

Не все но я вспоминаю разве мы курили какие то спайсы.Ругались матом?Были чисто детсик игры катались на катках рыли в лесу землянки.

Максим Садовников

Спасибо, и вам счастья и здоровья)

Татьяна Голочевская

Не хуже однозначно, но инертные и ленивые, ждут подачек от родителей, а ведь можно куда хочешь поехать и заработать, не то что в СССР

Татьяна Голочевская

Молодежь ждет сразу миллионы, а ведь надо еще себя показать - на что ты способен!

Максим Садовников

Легко судить.Конечно,ведь если ты отпашешь на заводе 20 лет то наверно тогда будут миллионы...Глупости.Везет лишь тому,кто получил место под солнцем.А если будешь ездить и зарабатывать,то последние портки там оставишь.Сначала проверьте свой метод,а потом и судите.Не за горами грабежи и насилие,с нашим уровнем жизни.Все еще впереди.....

Татьяна Голочевская

На заводе ты не заработаешь за 20 лет никаких миллионов, Судить мне не легко, так как мои дети на заработках, никто, кроме чиновников и нашей верхушки место под солнцем не получил для своих детей и то не работать, а отдыхать. Когда я приезжаю в родительский дом в деревню, то вижу, что пол. деревни мужиков на заработках на Севере, все отстроили дома по цивильному, купили хорошие машины и прочее. Жить надо сейчас и не думать, что наступят времена с грабежами. А ты такой молодой и рассуждаешь, как старая бабка, даже не как старый дед.

Максим Садовников

хах,все так легко у вас...У меня обстоятельства не те,что бы ехать на какой то север.Сейчас трудно куда то пробиться,а если пол мужиков из вашей деревни пробились,значит у них там подсобщик есть.Инертные и ленивые...И семья мне не поможет подарочком.Херачу на заводе и норм,20 тыс хотя бы получаю.Ладно,бессмысленный разговор.Все равно не поймете.

Татьяна Голочевская

Я то все понимаю, а ты почему-то людей представляешь себе непонимающих и недалеких. Это твое дело где работать и как, поэтому удач тебе и побольше позитива.

Лидия Борисовна

Я никогда так не думала-каждое поколение по своему хорошо. У всех поколений свои плюсы и минусы- повторяется-просто меняется время.

Всезнайка

Такого не может быть по определению. Каждое поколение должно быть умнее своих предшественников. Иначе мир не будет существовать.