Максим Садовников

Вы тоже думаете что нынешнее поколение хуже предыдущего?

Ответы · страница 8

В чем то оно лучше. В каждом поколении свои минусы и плюсы

Солнышко

Цыплят по осени считают. Кто его знает, что им предстоит...

Солнышко

@@
@@мила@@

Могу сравнить несколько десятилетий. И скажу, что не хуже

Тала Грук

у них другие приоритеты....но это сделали мы...их родители.

Максим Садовников

Не родители.Все приоритеты нам диктует СМИ,соц сети и подобная чепуха

Тала Грук

....неправда ваша.......родители....это и СМИ и все остальное...

Максим Садовников

Тогда не обобщайте.Получается что родители хотят сделать из своих детей-тупой,эгоистичный,безнравственный,алчный скот?Или еще кого нибудь похуже...

Тала Грук

вы передергиваете......и желаете видеть то...что видите.

Максим Садовников

Сейчас почему то молодежь очень эгоистичная...Не желаю этого видеть,но это так...А если и делают что то для других,то ждут что их вознаградят за их хорошие поступки.

Тала Грук

в этом я с вами согласна....по своему сыну сужу.

Алексей

Просто другое,в любом поколении есть свои плюсы и минусы

Th
Theodore

У каждого поколения - свои испытания, так что будет и вам.

Валентина Беленькая

Во всякой семье есть свой урод, во всяком поколении тоже.

Alvard Mkrtchyan

Нет То время и они так думали Это всего лишь время другая

Галина Осташко

скорее другое, мягко говоря.В чем-то лучше, в чем-то хуже

Геннадий Митрофанов

Уверен.Не хочу обосновывать,Вы знаете это не хуже меня.

Гульнар Канапьянова

нет не хуже просто время сейчас другое другие ценности

Га
Галина

Чему удивляться это было предсказано ещё 2000 лет назад.

Га
Галина

А Вы знакомы с этой книгой?

Максим Садовников

немного.Ветхий завет не осилил.А Евангелие прочитал.

Га
Галина

Молодец.Вы наверное заметили что в наше время исполняются многие пророчества, назовите их .

Максим Садовников

Ну,к примеру, с климатом у нас проблемы.Все заметнее и сильнее противится человечеству природа,а там и до второго потопа не далеко.Люди губят сами себя,грешат,и дело даже не в том что они попадут в ад,просто грехи так же сказываются на телесной оболочке человека,не говоря уже о душе.Грешника видно издалека.Спесь,алчность,себялюбие,излишняя меркантильность,равнодушие...-Такое по большему счету наше современное общество.Но не мне об этом судить...

Га
Галина

То,что природа губится и в людях преобладают такие качества-это правильно,но есть и хорошая новость :скоро Бог вмешается в дела людей и устранит всё зло на земле.

Lisa 44

Нет-я считаю-каждое поколение достойно своего времени

Nataliya Chikota

Нет,не хуже...просто другое.:))))А вы нынешнее поколение?

Nataliya Chikota

Тогда вы то и должны доказывать что не хуже....:)))

Максим Садовников

Не...Я уже понял что это закономерность.Зачем кому-то, чего -то доказывать?)Для людей времен империи- советское общество было тупое,бездуховное,без будущего,или тот царь был лучше чем этот и т.д...

Лю
Людмила

Нет, конечно. Оно несколько иное, но это же наши дети.

Ольга Алексеевна

Мои дети хороши,и у подруг достойные...Я горжусь ими.

Вера Bdfyjdf

Нет, в нынешнем поколении есть замечательные люди)))

Елена Рудобельская

Да нет. Во всяком поколении есть и хорошее и плохое.

Надежда Куликова

нет они просто другие и мы их сами такими воспитали