Владимир Голощапов

А вот давайте 31-го часов в 23 соберёмся с бокалами, выпьем за то, чтоб новый год был не хуже предыдущего , да и по своим делам!

Ответы
Лю
Любовь

31-го в 23 часа по старой сложившейся традиции ПРОВОЖАЮТ старый год, вспоминая что в нем было памятного....а потом уже и куранты подползут к цифре 00

Наталья Скорякова

Не получится. Часовые пояса у нас разные. К примеру на Камчатке будет 23, а в Калининграде 13, а в Москве 12)))) как быть?)))

Наталья Скорякова

Не по Москве не могу. 1-го на работу, буду по Камчатскому встречать))). Камчатка по Москве тоже не сможет, в 23 по Московскому у них уже будет 8 утра 1- го )))) все уже будут ну очень весёлые и утомленные )))

Владимир Голощапов

Ната, встречайте где и как Вам удобнее. это просто предложение.

Наталья Скорякова

Да я тоже шуткую, Володя))))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
можно--но мне придётся 7 раз собираться😃 🍷

Лилия Файзулаева

так я так и делаю...встречаю новый год трех стран. в которых жила, со всеми своими друзьями по скайпу..

Владимир Голощапов

УРА! СЕСТРА! Мы с Вами одной крови!

*****Кира

согласна а куда по своим делаем ? встречать новый год в семейном кругу? а меня тут одну оставите?

Татьяна Ивченкова

Хмммм... Интересное конечно предложение.... Но есть предложения еще более заманчивые 😆

Татьяна Ивченкова

Хорошо, пусть будет завтра, я не знаток религиозных обрядов.

Владимир Голощапов

Танюша, Спасибо за беседу и за выдержку.

Татьяна Ивченкова

Я просто чай пила)))) Между делом отчего же и не поболтать ))) Даже с Вовой 😜 👋

Владимир Голощапов

Колючка!😀 💋 😘 🌹!

Татьяна Ивченкова

Ладно))) Гладкий мой, со всех сторон)))) 😜 👋

Камилов Камил Хамзаевич

А после выпивки посидеть тут поговорить как в том фильме - Осенний марафон не будете?

Камилов Камил Хамзаевич

Я вам подарил Архив журналов! Посмотрите эл. почту

Вера

Собирутся не сомневайтесь! У нас будет 4 утра,москва только за сто сядет🥂

Галина Л

А я начинаю в 23 часа встречать Новый год. На малой родине время местное!))))

Владимир Голощапов

Вот и хорошо! Вспомните и нас!

Агния Андронова

Жаль только, что Скайпа нет в Спрашивалке! Вот бы устроили конференцию!

Владимир Голощапов

Будем пользоваться тем, что есть!

Агния Андронова

Но Вы не учли, что мы все в разных часовых поясах находимся. Я, например, в это время уже встречу Новый год.

Владимир Голощапов

Учитываем - по Москве давайте ориентироваться.

Агния Андронова

А тут-то как мы встретимся!? Мне случайные вопросы выпадают, и если я не отвечаю, то этого человека потом уже не могу найти. Если только всем подружиться!

Татьяна Гаврикова

разброс по времени у участников сайта велик, так что проблематично

Владимир Голощапов

Конечно, трудности есть, но люди пишут, что будут принимать участие.

Татьяна Гаврикова

нужно уточнять, что в 23 часа по московскому времени. У меня, например, это будет уже двенадцать, Новый год:)

Владимир Голощапов

Да. Это написано в Сообщении.

Александр

Да, хуже не куда. И только в Новом Году поймём, что это было счастье!

Владимир Голощапов

Так как, Александр - соберёмся?

Наталья Арсеньева

Нет, мне бы чтобы хоть немного, но получше...проблем было много...

Владимир Голощапов

Вот по этому поводу и соберёмся, чтоб вместе решать наши проблемы.

Леди "Х"

Конечно все в сборе 31 и с наполненными бокалами !😁 🎄

Наталья Демешина

Жаль...но возле компьютера меня не будет! Мысленно поддержу..!

Владимир Голощапов

Ну и отлично. Если будет возможность -поднимите тост за сообщество спрашивальцев.

Наталья Демешина

Обязательно...!С наступающим!

Владимир Голощапов

И Вас - С наступающим!🌹🌹 🌹 🌹 🌹 💋 😘🤝!

Виктор Маркин

если по москве-то я уже спать буду в 8 утра то. 🙂 😉

Наталья Скорякова

Я 31-го буду Новый Год встречать с Камчаткой, у нас будет 14-00. 1-го на работу рано утром. Так что Камчатка рулит)))

Евгений Терехов

куда уж хуже....Хотя,вполне возможно хуже ещё и будет.

Галина Татаринова

Можно попробовать)), если не забуду за хлопотами...

Наталия

время-то у всех разное будет, как всем собраться?

Владимир Голощапов

Да этот казус уже возник. Ну да друзья выйдут из этого положения.

Лариса Чайка

Хххххммммм. . ! А какие дела могут быть 31 на 01????!))