Пакусана Мидиёй )))

Кхем )) Вопчим савиршаю подвиг и сабираюсь на рыбалку самастаятильна ))) Что пасавитуите новичку ? )) У мну пока тока рюкзак есть , касмитичка и бигуди ))))) 😊

Ответы
Людмила Антонова

Позови меня с собой, я приду и буду твой,
Только ты моя одна, только ты одна нужна
В тебе тону я словно в бездне, верь мне
Лишь о тебе я думаю весь день
И много мне не надо, а я и не прошу
Лишь люблю рядом с тобою тишину
Тебе меня не поломать и не построить
И я люблю, когда ты любишь до боли спорить
И может это тебе важно, а мне нет
Мне просто нужен в твоём сердце белый свет
И я люблю когда с тобой наедине
На ухо что-то Шепчешь, прижимая к себе
И ты мне очень дорога , моя одна
Моя одна дорога жизни ради тебя
И много во мне понять наверняка
Но знаю точно, ты моя судьба
Мой лучик солнца, ты моя душа
Моя одна, ты моя одна
Позови меня с собой, я приду и буду твой
Только ты моя одна, только ты одна нужна
Дорогу к сердцу моему ты не забудь
Знаю нам звезда укажет путь
И если будет трудно, ты просто жди
Я приду сквозь бури и дожди
Бывает иногда ругаемся с тобой
Хлопнул дверью, но совсем не злой
Улыбаясь, слышу в след «Постой»
Хлопая глазами, знаешь, я лишь твой
Обниму и ласково скажу
Я тебя нашёл, не отпущу
Буду рядом, будь со мной и ты
Воплощаешь все мои мечты
Все мои мечты, рядом только ты
Все мои мечты, это только ты
→ http://songspro.ru/49/V7-CLUB-MAGNUM/tekst-pesni-Pozovi-menya-s-soboy-ya-pridu-i-budu-tvoy

Пакусана Мидиёй )))

))) Вау !?? Таки йя не одна тут песенки паю !?? ))) Ураа ! ))) 👍

Людмила Антонова

Ты знаешь как оно бывает, когда наступит лето:
Открыты аквапарки ,но нет для входа билетов.
Все супер , но сопровождает всюду слово «Нет».
Нет денег, точнее есть на баню но нет на веник
Есть на велик но нет на мопед и ты
Хочешь узнать какой-то секрет, слышишь снова «Нет!»
Слов нет! Недоступен абонент, нет баланса.
Хреново! Нет даже финансов войти в транспорт.
Колобки и алкоголики заполонили столики
В брюхе колики, глаза как два нолика это утро

Музыкальный Кот 🐈

Превед, Катюх! Кароч сматри! Тебе палка еще нужна буит, как её... плечинг... животинг... а, спининг!!! На нее крючок цепляешь, на крючог - червяка, живого!!!! 😱 и в воду всю эту фигну опускаешь, толька не циликом, а ту сторону, где червяг! Ну, а дальше по ходу дела разбирацца! И эта, фотик ннада, шобы селфи зафигачить.

Пакусана Мидиёй )))

))))) И буду паказывать жест какого размера ! )) да вы гений !! ))))))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо!)))

Наоба Вашидома

нада ищщо... записывай: ноутбук... томик Довлатова... звуки природы скачать заранее...а то вдруг она подкачает и не издаст стока, скока нуно...
термос под кофе и термос под ром.... бадминтон... надувной матрац... мобильный утюг - вдруг памнёшься.... джып... маску и ласты... и обизатильна - шляпу с пером !!!

Наоба Вашидома

магнитный слой-то - осыпается )))))

Пакусана Мидиёй )))

...Та неее..., ну нет же...) че пугаешь ?? )

Наоба Вашидома

увы....

Пакусана Мидиёй )))

...нуна будет запустить....

Наоба Вашидома

попробуй...может, и пойдёт )) если мафон уже не заржавел ))))))

Aleksandr Pushkin

в косметичке наверное мини кисточка есть..предварительно накрасив кисточку привязываешь ее к резинке от своих трусов, наматываешь на бигуди и закидываешь в море...как только дернет сазан наматывай резинку на рюкзак ...сазан сам и выплывет из толщи воды прямо в рюкзак

Пакусана Мидиёй )))

..) Класс !..)

Михаил Бердников

возьмите большой крючок ещё больший сачок: крючок - чтобы показывать другим о том, что вы отправились на рыбалку, а сачок для того, чтобы ловить им рыбу...до удочки вам ещё рано, т.к. надо будет полдня краситься, ведь рыба некрасивым не попадается

Пакусана Мидиёй )))

)) Я с ними договорюсь ! ))

Михаил Бердников

нет и бигуди не всегда помогут

Андрей Стрельцов

Однажды на рыбалке сперли удочки, потом водку, на следующую угнали автобус. Советую: удочки не брать, бигуди, утюг, плойку из багажника не доставать, водку из салона не выносить, из автобуса не выходить и наслаждаться рыбалкой

Евгений Цымплов

Яшо пузырь,обзательно иначе не клюнит,ешо деньгав чуток есля не помаш на рынке карасев 5 купишь,удочку обзательна,и чарвей не забувай смачить в остатки посли рюмахи..кажный раз так ебачу..Без улову яшо ни разу не приповзав)))

Пакусана Мидиёй )))

)) на бровях ? )

Евгений Цымплов

)))угадав

Артур Булкин

Вам надо мужика, шоб в речку в костюме Адама вошел и танцевал там в стиле "гангнам стайл"... Может рыбка и клюнет на наживку. Когда заорет - тащите его на берег, отцепляйте улов! И отпаивайте антидепрессантами...)))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Гыы..)) А еси щука ?? ))))))

Артур Булкин

Нужно какой то чехольчик пошить)))

Людмила Гладкова

особенно бигуди,прямо необходимейшая вещь на рыбалке,леску например на крутить,червяка опять же можно намотать,или на пальцы надеть,чтоб мозолей на пальцах от удочки не было,не забудь,да побольше!

Пакусана Мидиёй )))

Вот ! ))) Уже усовершенствуюсь )))

Людмила Гладкова

ну моть кто ещё чо дельное подскажет))))))))))))))))))

Никита Попов

Оу, для рыбалки с настоящими посонами пойдёт. Ещё шортики по "не могу", блузку с декольте и распустить волосы. Всё. Рыбалка удастся. Смотрите, не поймайте триппер, неприятная рыбка-то.)))

Николай ...

друг!вот тут мы определиться должны на какую рыбалку нас понесло...на надлёдную,подводяную или на зайца....??сколько вагонов брать,чтоб добычу складывать?

Пакусана Мидиёй )))

Щааа ..)) тока кран да канца выкручу в сторону кипятка )))))

Николай ...

а я думал кинешь в меня кругом спасательным.....и давай скорее уже меняться...теперь ты иди вся тони

Пакусана Мидиёй )))

)) Ага ? Шоб ты миня патапил ?))))

Николай ...

мы вообще успеем на рыбалку или уже на обед пора??

Пакусана Мидиёй )))

)) Я еще не выплыла жешь)))

Западло Пупкин

слюшай до сборов на рыбалку грамотнее была дюмаишь все рыбаки только в слове удычка 3 ошибка пишут э нет они сказат с ощибка могут да.иди копай червей 😋

Александр

дарагой таки пачку динамита вазьми -риба глушить будешь -только зелений риба шо бегает и хаварит ква не лови от него даже сабаки ригают))

Пакусана Мидиёй )))

)) Все....йя сдуласи )) Мну пара баси ) Приятных сноф тибе китаяша ! ))))

Наоба Вашидома

Ваньань... Ой.... Сладеньких..!! )))

Пакусана Мидиёй )))

...)) ...Ну вот...))) Хто та воздух папортил ))))))) Эта ни йяяяяяя !! ))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Ваняанит он тут )))))) 😂 ..Да слез ..))))

Наоба Вашидома

эта Шрек ! он завсегда так поступает.... придёт........ и уйдёт...)

Николай Шереметьев

Еще обязательно - лак для ногтей, эпилятор и свою самую ослепительную улыбку...Не скажу насчет рыбы, но рыбаки все будут на вашей удочке

Пакусана Мидиёй )))

)) йя от них подальше отплыву )))))

Николай Шереметьев

А кто же Вам будет червячка на крючок насаживать? Что сами - не поверю

Пакусана Мидиёй )))

Насажууу...)))

Николай Шереметьев

Так он же скользкий, холодный, извивается...а как жалобно кричит, когда ему в попу крбчок загонябт

Пакусана Мидиёй )))

А я ему скажу что это купидоновая стрела )))

Николай Шереметьев

И сразу в воду его, да? Топить....

Пакусана Мидиёй )))

Да , и да паглатит его там любофф )))))

Глоупен Тырл

В бигуди набей приманку - кашу каку-нить с анисовым маслом. подвесь к грузилу. Червей проси мужичков насаживать. Чекушку не забудь.

Анатолий Ясно Солнышко

Да-а видать капитально покусана...Ежели с мужиком собираешься то тебе ничего не надо .. у тебя уже все есть .. твое родное от мамы...

Леонид

интересно, как можно столько вопросов наформулировать на таком языке.. Все, это уже вышло из моды давно.. а вы и не заметили

Пакусана Мидиёй )))

А кто сказал , что я слежу за модой ? )))

Леонид

ну хорошо, оставайтесь в прошлом веке! это ваше дело!

Пакусана Мидиёй )))

..)) Оуу..) Вы так щедры !? ))) Благодарю за вольную ! )))

Сергей Рыбак

На косметику клюют подростки, хотя и кистеперые папики попадаются, вот на бигуди ловить проблематично,не советую!

Пакусана Мидиёй )))

Ого ? )) Прям профи попался !? )))

Сергей Рыбак

Фамилия обязывает!!!:)

Елена Максимова

Вот енто правильна,вот эта по нашему.Мазги в бигудях и полный рюкзак рыбы с накрашенными губами.Креативненько))))

Пакусана Мидиёй )))

))))))) А тож !?)) 👍 И все в стразиках ! )))

Deonis Greck

Купите бидон!

Владимир Лебедев

УТЮХ И ФЕНУ ВОЗМИ! ЧАКУШКУ-НЕТ ТРИ ЧАКУШКИ ВОДКИ, ПОМАДУ ПО ЯРЧЕ СКЛАДНОЙ СТУЛ! СТОЛ. РЫБА САМА ПРИПОЛЗЁТ)))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Вы мну утапить в сорокофке все хатитя извиргии!?? ))))