Пакусана Мидиёй )))

Кхем )) Вопчим савиршаю подвиг и сабираюсь на рыбалку самастаятильна ))) Что пасавитуите новичку ? )) У мну пока тока рюкзак есть , касмитичка и бигуди ))))) 😊

Ответы · страница 4
Александр Дьяконов

Главное закусь и литра два спиртного. Удочки можно не брать)))

Азат

На всякий случай выучи грамматику... рыбы нынче умные пошли...

Ольга Исаченко

Катюш.... Да нафига... Там червяков надо в руки брать... Брррр...

Пакусана Мидиёй )))

))) Я сильная, я смелая...йя смагууу ! )))))

Ольга Исаченко

..... Я не все Вам сказала.... Эээээ... Нууу.... Фффффф... Короче- их потом на крючок надо насаживать.... ЖИВЫХ!!!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

Я иму абезболивающее фкалю ! ))))))))

Ольга Исаченко

Чорт!... Давы по ходу гений!!!!! Мне это как то даже и в голову не приходило...))))... И - гуманистка ишшо!!!!

Пакусана Мидиёй )))

)))) 😊 Вы тоже прелесть !!)))))) 🌸

Ольга Исаченко

Удачной рыбалки, отличных советов, надежного наставника- рыбака!!!)))

Пакусана Мидиёй )))

))) Благодарю вас !..))

Игорь

Ну и хватит...потом расскажешь што паймала. 😝

Сергей Глущенко

Хытрый нажывка нада исчо...Удачка, паплывок, кручки разный!

Сергей Глущенко

Я в России тоже ох...вал! Наковыряет в отхожем месте, промоет(!!!), а потом в коробочку сложит и ...на крючок пялит!!!Бррррр!

Пакусана Мидиёй )))

....Кошмар ..)) Я этого процесса благо ни когда не видела ))))

Пакусана Мидиёй )))

Бррр...))) Лучше прикормить )))

Сергей Глущенко

Слушай(читай вернее), а почему Катико? Грузинка что ли?!!!

Пакусана Мидиёй )))

))) Иногда так себя и называю )))) Да прост прикалываюсь . меня так назвали -мне понравилось ))

Карлсон

Советую сразу забросить все это как можно дальше в водоем.

Пакусана Мидиёй )))

))) В види приманки чели ? ))

Карлсон

Именно так.

olegoff -сан

пару бокалов пива и косметичка и рюкзак уже не нужен !!!!!!!!!

Красноголовец Брянский

дерзай!! снасти упакованы!!!))))) риба сама клевать будет!!))))

Пакусана Мидиёй )))

))))) На миня ?? )))

Пакусана Мидиёй )))

Только бы ни щууукааааа!! ))))))))

Красноголовец Брянский

только самы с падустами!!!))))))

Алексей Лябин

фен купальник и на всякий случай удочку но это по желанию

Ол
Ольга

водка, мясо, шампуры и .... удочку, если будет куда засунуть

Юрий Хозяинов

все что надо уже есть! Только бигуди перед выходом сними

Таяна

а надо бы взять удочку, сочек, спички, кателок и червяков

Fahr

надо еще плеер с наушниками взять, чтобы не скучно было

Пакусана Мидиёй )))

))) Неее ! Звуки природы лучше ! ))))

Fahr

тада нада взять дудку, чтобы рыбкам поиграть на ней, а то ведь им скучно под водой)))))

Пакусана Мидиёй )))

Вспомнилася песенка рыбака..и тростинку..) тока она очинь пичальная ... 😢 вытираю слизу платочкам ..)

Сергей Дзюндзя

добератся придется по дороге лучше брать меньше вещей

Мир

В принципе, для новичка, все под рукой. Удачного клева!

Я Счастливая

Водка - обязательный атрибут любой рыбалки))) 😂👍

Я Счастливая

С планшета не откроется(

Пакусана Мидиёй )))

В ютубе набери мужики в лодке без дна )))))))))))))

Я Счастливая

А, поняла)))

Павлик Жаров

Созидать, Катико, созидать.

Пакусана Мидиёй )))

Да , Павел ))) и созидать..)) А то нашумели тут .., всю рыбу пораспугали )))))

Андрей Дмитриев

У Вас почти все готово рыбка будет рада пообщаться !!))

Пакусана Мидиёй )))

)))) ..Я с ней тоже )

Андрей Дмитриев

Удачной рыбалки ! Душистой ухи , крепкого чая у костра и задушевных бесед!)

Пакусана Мидиёй )))

Спасиииба ! )) 😊

Георгий Гогинов

Катерина, а 007, это как в Ми 6... ? право на убийство... 😂

Пакусана Мидиёй )))

Вот ведь ..)) И тут разведчики !? ))))

Георгий Гогинов

не... просто стало интересно, с правописанием беда, а логическое построение фраз безукоризненно... парадокс. .. 😂😉

Алексей Николаевич

Закадрите опытного рыбака - и будет полный комплект

Пакусана Мидиёй )))

Нее ))) Буду как первобытный человек -усе сама, метадам тыка-проб и ошибак ! ))))))))))

Павел Гришин

Маладэц! И словарь возьми! Меж рыбами читать будешь!