Са
Самаэль

Истина рождается в здравом рассуждении а не в споре.(Самаэль)

Ответы · страница 2
Konstantin Kazakov

Наедине с самим собой -да, но обсуждение проблем с коллегами помогает найти её.

Раиса Кривошеева

Спор - это не совпадения в терминах! Одни и те же слова понимаются по разному !!!

Людмилка @)))

спор между людьми ток их мышления,а умные не спорят а молчат и слушают дураков

Андрей Попов

в споре нужно Слушать а не обманывать или обманываться (как себя так и других)

Л*
Люда ***

Рассуждать возможно имея огромный багаж знаний.а спорить удел ограниченных

Сергей Заведеев

Кто-то же должен выслушать это рассуждение,чтоб подтвердить,что это истина

Павел Павлов

Во время споров оппоненты приводят аргументы рожденные в рассуждениях.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Истина никогда не рождается - она уже есть, а вот найти её - проблема.

Ирина Тарова

если все честны при этом!..ну а так "истина в вине"..на сколько я помню

Nikolai Garskov

А если еще немного рассудить, то и истина- поняттие относительное

Лирочка Самая Лучшая

в споре тоже, открываешь для себя что то новое, или не озвученное

Sandy Joy

в споре ничего не может родиться... потому я и не спорю.. никогда!

Юлия Соболева(Пелипенко)

истина уже существует,её нужно только найти,хотя Самуэль прав

Инна Казанцева

сначала обдумай- потом начинать отстаивать свою точку зрения

Дима Гуряев

Умный понимает шепот, глупец розги. (Притчи, вольный пересказ)

Лариса Ларуша

истина - это то, что нельзя опровергнуть!....(Тоже кто-то умный!)

Ирина Францева

борьба за истину в первой инстанции продолжается до сих пор!

Светлана Воропаева

есть поговорка-в споре рождается истина и я с этим соглашусь

Светлана Нич

да.Все и истина в том числе рождается в здравом рассуждении

Виталий Патрин

точно знаю в споре рождается неновисть переходящая в драку