Са
Санька

А не спеть ли мне песню, о любви?)))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

А не выдумать ль мне, новый жанр, попопсовей мотив и стихи, и потом получать, гонорар...

Во
Воздухоплаватель

Звонок в 3 часа ночи.
- А Катюшу можна?
- Да не вопрос,бл..,расцвета-али яблони и груши...))

Людмила Простолюдмила

!!!!!))))))))))))))))))))))))

Валерий Рязанцев

Обязательно спеть!! У Вас очень хорошо получится!! Как много лет во мне любовь спала...

Сlockwork Birdy

И не выдумать ли новый жанр. Попопсовей мотив и стихи. И всю жизнь получать гонорар.

Александр Корнилов

А не выдумать ли новый жанр? Попопсовей мотив и стихи.И всю жизнь получать гонорар

Mariya Droge

И не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.

Ир Фил

И не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.

Случайное Сов_Падение

А не выдумать ли новый жанр, попопсовей мотив и всю жизнь получать... гонорар!

Людмила Простолюдмила

эх! как же ты меня понимаешь..гонорар нам в студию!!!!

Эл
Эллиот

О несчастных и счастливых, о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви..)

Виталий Зайцев

Когда в душе любовь и хочется, то пой про чувства и счастливые мгновенья.....

Валентина Пронина

Спой мне, спой мне... побудь со мной. Спой мне, спой мне... на прощание спой... )

Анна Тулупова

Спойте, конечно! Это очень хорошая песня! Особенно, если любовь взаимная!

Екатерина Присяжная

Если вы хотите признаться в любви девушке, то самое время! ВЕСНА!!!

Юрий Питеев

Спой Светик, не стыдись. Ах ты пела - это дело. Так поди же попляши.

Николай Ильницкий

О любви не мало песен сказано...но мжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжно еще.

Я Рисую Осень

Нишьтяк! Ща скачаю! Бл.я... Я ведь люблю ДДТ!!!! Пасиба. Напомнили!)

Королева Виктория

можно, а потом ещё выдумать новый жанр да по попсовей мотив!!!!

Ва
Валерий

За рычаньем мотора он слов не услышит. И мелодии не поймёт...))

Людмила Простолюдмила

так ты же сзади.Забыл?... я слова на спину прицеплю. Читать будешь. если что, подпоёшь

Ва
Валерий

Прости , Люда! Совсем забыл! Ты очень быстро мчишь, по ухабам в основном! Да, давай на спину. Подпою)))

Ksunya Moya Milaya

а пойте, любовь приносит радость и счастье, чего и вам желаю

Галина Ташманова

Понятно, говорить устали, хотим петь, а надо дело делать!!! 🙂