Штурмхонд Николай Ланцов

Какие костыли удобнее: с подлокотниками или подмышечные?

Ответы
Проходил Мимо.

Мне были удобней подмышечные, но у меня нога была в гипсе от паха до пятки))) может если не так жестко и нога подвижна, будут лучше локотные))

Проходил Мимо.

В любом случае лучше попробовать))

..
...

Дело привычки.Если руки сильные,то с подлокотниками.Подмышечные тоже имеют свои плюсы,но при длительной ходьбе давят подмышки.

Штурмхонд Николай Ланцов

Эх, все таки индивидуально смотреть надо... Спасибо.

..
...

Да,ещё очень важно под себя правильно отрегулировать их.Иначе будет очень неудобно даже с хорошими костылями.

Алекс Венцель

Никогда не пользовался костылями, так что опыта такого нет...

As
Asen

..примерить и посмотреть как правильно пользоваться

Беатрис

подлокотные не пробовала. обычные не удобные

Александр Кузнецов

Подмышечные конечно. Нагрузка в разы меньше.

Александр Кузнецов

Да не за что.

Леонид Писанов

надо самой попробовать и тогда узнаешь)

Екатерина Серкова

Наверное, с подмышечные

Екатерина Серкова

Неспеши Anastasia, травматологию я уже не помню вроде

Ирина Славянка

Лучше на своих ногах

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф, действительно. Лучше ходить как таракан-шизофреник и выть от боли.

Ирина Славянка

Не , я не про это. Хорошо, когда ничего не болит и всё на месте.

Штурмхонд Николай Ланцов

Эх, ладно, пойду включать машину времени и возвращаться в завтра, чтоб ничё не было))

Ирина Славянка

Выздоравливайте!

Faxriddin Qusshaev

Подмышечные

Faxriddin Qusshaev

Пожалуйста