Виолетта-Лиззи* *

А Вы знаете, что черные дыры намного черней, чем Вы думали?

Ответы
Аркадий

Хокинг опроверг. На границе происходит рождение пар частиц из-за сильного поля, и если одна из пары падает на Чёрную Дыру, то вторая летит наружу, образуя поток частиц.

Николай Маурин

Пусть тебя не смущает «отсутность волос», По ним в теоремах улажен вопрос, Если частью внизу стал намного длинней, Тогда уже точно - ты приблизился к ней.

Тамара Гончарова

Голубушка, эти дыры СИНИЕ по цвету) Земля прошла свою чёрную дыру лет 5 назад, и на её месте образовался синий пульсар))

Дайлова Надежда Гомель

Тем более)))))

Тамара Гончарова

Думаешь, жахнет?

Дайлова Надежда Гомель

Вот жахнет - увидишь!)))

Виолетта-Лиззи* *

я Вам не мешаю?

Дайлова Надежда Гомель

А Вы дырой-дырой прикрывайте!)))

Паша Гросс

мне не важно это!Мне важно что бы мне и моим родным что было носить,кушать и что бы были здоровы

Упс

Черные дыры не черней. Они просто черные. А все остальное - не черное на самом деле.

Fallen Angel

Я о чёрном знаю практически всё с тех пор как нахожусь в тёмно-чёрном списке...))

Вадим Аладьин

не такие уж они и чёрные, а вот куда дырка девается, когда бублик съедается?

Виолетта-Лиззи* *

🤣 и правда..... куда?

Олег Смокотин

А Вы знаете, что черные дыры намного черней, и не бывало притягательны!👽

Кохинор

Интересно, Лиззи , источники вашего сообщения о такой форме материи 👻

Грешник *****

ну исходя из того что чёрный и белый это одинаковый спектр то конечно

Виолетта-Лиззи* *

фиВалетовый хочу

Виктор Худошин

конечно -25 процентов всю жизнь,а если ещё жена узнает-- ваще обзац)))

Виолетта-Лиззи* *

капец

Виктор Худошин

виллочка. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЛЧИ ПОГРОМЧЕ, А ТО КРАЙ))) НЕ ДАЙ БОГ У НЕЁ РУКИ ДО МОЕГО КОМПА ДОЙДУТ)))

Виолетта-Лиззи* *

пароли не давай, а мне - по барабану.....

Виктор Худошин

НЕТ- ОНА КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ)))

Виолетта-Лиззи* *

не повезло

Виктор Худошин

сам знаю)))

Тамара Бабич

А оно мне надо, в черную дыру заглядывать? Не царское это дело....

Надежда Компас - Но Не Твой!

лишь бы в моем кошельке их не было. а на остальные мне плевать.

Татьяна Гамаюнова

Вот это новость!!!! Даже жить веселее стало!! Это же хорошо!!!!!

Татьяна Гамаюнова

Ну, не сразу, конечно. Не опускай руки, а то так и проживешь остаток жизни в обиде и боли. У царя Соломона было кольцо с надписью "Все проходит - и это пройдет". Мудрый был Старик.

Виолетта-Лиззи* *

Как Гитлер? "Всё пройдёт - пройдёт и это" Моя мамочка и отец прошли сквозь концлагеря.... Маме - 5 лет было, отцу - 6 тогда, в 42-м. Да и не знали они, что встретятся и выродят такую умную идиотку.

Татьяна Гамаюнова

Почему Гитлер? Первый раз слышу о связи этого высказывания с ним? Ну если ты умная, то прочувствуй, что бессмысленно тянуть с собой по жизни эти гири обид. Сделай усилие, сбрось их. Влюбись. В Солнце, в дерево, в птицу ... И каждый день наполняй свое сердце радостью от встречи. Делай над собой усилие и РАДУЙСЯ ЖИЗНИ! А потом без усилий станешь радостной и счастливой.

Марфа Васильевна

А вы знаете, что черного пигмента в природе не существует?

Виолетта-Лиззи* *

один только белый? меня уже посвятили физики....🤣

Марфа Васильевна

Черный это оттенок коричневого или синего пигментов)

Виолетта-Лиззи* *

вот про это они не говорили.....

Марфа Васильевна

Хотя возможно это просто восприятие нашего глаза)) а что на самом деле не знает ни кто.))

Виолетта-Лиззи* *

Так точно, это всё выдумали люди.

Андрей Акбаров

Интересно и кода ты там успела побывать, поделись....

Михаил Колесов

Ну это для женщин, у мужчин чёрное и в Африке чёрное

Виолетта-Лиззи* *

🤣 значит, не знаете

Михаил Колесов

В сортах чёрного не разбмраюсь

Степан

Они не имеют цвета. Это энергетическая аномалия......

Всезнайка

Да, да. На них уходит больше черной краски.😆

Александр S

Я думал что нам кого это особо не беспокоит...