Эс Как Доллар

Почему мужички комментируют только женские вопросы и ответы, а женщины все подряд?

Ответы · страница 3
Марина Бородина

у мужиков смекалки хватает только на женские вопросы отвечать

Ly
Lydmibor

Женщинам не хватает общения, поэтому и отвечаем на все подряд.

Татьяна

Узкая специализация у первых, и широкий кругозор у последних.

Виктор Троян

мужики желают показать себя умными а женщины им противостоят

Ilqar Nagiyev

а что мы далжны отвечат только дле женшин или падумают что ты

Людмила Петровна

Все подряд - не интересно, а первая часть вопроса - к мужчинам.

Гани

Женщинам лишь бы поболтать и пообсуждать! Только тему дай им!

Виктория Кондаш(Лись)

Мужчины смотрят на фото спрашивающего, а женщины на вопрос 😉

Мария Никишова

как же так - человек старался. а мы без уважения))) непорядок)))

Дмитрий Каракозиди

Я видно не мужичек, а мужчина. Коментирую не глядя кто автор.

Ульяна Ульяна

Логика и ее отсутствие заставляет делать разного рода вещи

Таня Шаповалова

Женщины оценивают суть ответа, а мужчины реакцию на вопрос

Лобыкин Александр

Хех) ты не прав. если вопрос хороший почему бы не ответить??

Екатерина Погодина

Женщины читают сначала вопрос,а потом смотрят на автора...

Лиса

непорядок!! надо запретить женщинам женщин комментить!!!

Ur
Uri

Женщинам женщин вообще нужно запретить...

Ur
Uri

Хотя, ладно. Женщинам - можно.

Лиса

ну спасиб что разрешил)) добрый ты)))

Ur
Uri

Лезбиян, наверное.... :? 😮 O_o

Лиса

точно)))это сразу заметно)) но это же хорошо)))

Ur
Uri

Ты даже не представляешь как)))))

Владимир Кудашов

Лож мужики точно также просто женщины этого не замечают

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А некоторым приходят вопросы только от одних и тех же!)))

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Lаzy

это не так. По крайней мере я не обращаю внимания на пол

Владимир Пастушков

Это Вы просто не на все коментарии внимание обращаете.

ОК
Олег Конев

Женщинам всегда больше нужно, везде свой нос всунуть 🙂