Эльвира Вылегжанина

что делать,если увидел зеленого человечка?

Ответы
Leonid D

Зелёными человечками в Крыму называли вежливых спецназовцев и ещё так называют инопланетян.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Артур Недбайло

Ну в Крыму я видел много зелёных человечиков которые после оказались "вежливыми людьми, то есть русскими солдатами !

Сергей К.

Переходить дорогу но я все равно смотрю по сторонам дебилов алкашей наркоманов ещё хватает за рулём ...

Анатолий

В спичечный коробок его! И - к деятелям науки: кого надо, изучат, а кого надо - и вылечат! ))))

Анатолий

Зато Вы - чересчур серьёзны, если о зелёных человечках заговорили...

Алексей Пимяков

сказатьв себе НЕТ и повернувшись уйти . если уж воздействовали не уйдешь

Бахром_С

По правилам ПДД -переходит зебру, пока не увидим красного человечка)))

Inkvizitor Torkvemada

Срочно сообщить мне!!! Скажите ему, что с ним хотят познакомиться!!!

Сергей Сергей Журавов

белорусский батька Лукашенко сказал. стрелять... на поражение...

Александр Мамедов

Это наши ребята начали очередную операцию. Им лучше не мешать.

Олег Мусенов

Переходить проезжую часть в данном направлении.🧐

Юрий Трущенков

Если уже увидел , ничего делать не надо . Всё уже сделано ....

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Раньше я бы сказал: пора завязывать, ну щас перейду дорогу

Мо
Морлок

Немедленно бежать голосовать за присоединение к России!

Ар
Арёлик.

падай к нему в ноги целуй сапоги и говори спасибо за всё!

Александр Вольхин

Налить рюмашку и выпить . придет второй . веселей будет.

Вася Куролесов

Познакомиться....пригласить домой на стаканчик....😆

Анатолий Селиванов

Посмотреть вправо , влево . перекреститься и идти...😁

Анатолий Селиванов

Что поделать . такой уродился...☺️

Пу
Путник

Отобрать у него зелёную краску и послать умываться

Nic Sibirsciy

не чего.кто то на себя ведро с зелёнкой перевернул.

Людмила Канивец

Не паниковать! Говорят, что они очень вежливые!😊