Влюбленный В Жизнь)))

Секс -и любовь это разные понятие? Что для вас важнее? Есть секс без любви ..а любовь без секса бывает?)

Ответы
Andretti Almano

Любовь. Секса нет. Это американцы придумали. Секс - это пол. Т. е заниматься полом . у нас люди полом занимаются когда моют его или ремонтируют. Вместо секса наш человек совокупляется . так вот , совокупление это высшая точка любви. Любовь важнее, совокупление без любви это из оперы о существах не разумных. Ну как животные. Долбятся и всего. Человек существо разумное. Высший класс чем животные. Вот так вот, да.

Никита Козлов 78Rus

Любовь – это когда невозможность обладать друг другом представляется обоим великим, если не величайшим несчастьем! По крайней мере такое определение любви дали психологи на одном из международных симпозиумов.

Татьяна Черненкова

Господи 🙏 ну сколько можно секс ,секс ...это животный инстинкт , это кошмар...

Татьяна Черненкова

Давайте о чем -нибудь прекрасном)))

Гульнара

Без любви секса не бывает, а любовь без секса бывает, но это не надолго.

Татьяна

Бывает. Для меня важны чувства и стремление кдостиению цели.

Aleksandr Loychenko

По "пацански"...Мама и Дети...Остальное привычка...

Людмила Воткаленко

Первое бывает, а второе - не бывает.

Ирина Павловна

Без любви жить могу..без секса-нет.

Ирина Павловна

ага..поссал и он упал)

Петр

Встанет. Если есть на кого...

Ирина Павловна

а Кого--спит!

Петр

Это дело техники...

Ирина Павловна

😁 а спать когда?

Djenni Djenni L

Нет,любви без секса.небывает.

Марианна Бородина

Ск. вам лет? Всё еще путаете?

Лев Полыковский

Секс с любовью лучше всего.

Раиса Бобкова

Любовь без секса не бывает

Лариса

Мечта всегда дороже..

Ирина

и то и другое- печаль

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бывает конечно😊

Валерий Янковский

СТАРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежана

всё бывает

Ир
Ирина

Конечно

Александр

До 18.