Сергей Куля

Давайте представим себе, что на всей Земле закончились запасы Нефти. Что будет?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Ничего не будет, некоторые страны перестанут существовать, так как живут только на нефти, остальные заменят другим топливом, сырьем и другие, не было нефти, но машины ездили, двигатели внутреннего сгорания работали на спирту, гащогенераторы и т. д

Виктор Шаламов

Будем перемещаться одиннадцатым маршрутом - на своих двоих. Ну и на электросамокатах и автомобилях электро. Электричество атомные станции дадут.

Nick Moslem

Сразу заработают альтернативные виды топлива,которые сейчас блокируют нефтяные магнаты!

Ва
Валерий

нчего страшного вышек теслы наствим.космическую энергию используем.меньше газов будет

Андрій. Ми З України!

Сразу внедрятся альтернативные виды энергии и все нефтяные магнаты, застрелятся.)))

Светлана Сапранкова

Альтернатива есть давно. но пока есть нефтяные магнаты, альтернативы не будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Эта фантазия, реализована в фильме Безумный Макс, сорок лет назад!

Александр Савельев Ua

Марго. Там не совсем про нефть)

Yts - 62

У Шевчука есть песня "Когда закончится нефть". Советую найти и послушать

Александр Савельев Ua

это потом

Сергей Зимин

На газе , на солнечной энергии , на воде ,,,,,, придумают что нибудь

Ирина Красноярск До Востребования

После нас хоть потоп (Людовик 14)

Сергей Зимин

Жестоко

Ирина Красноярск До Востребования

Если бы люди думали о будущем планеты, то эти вопросы заботили бы их уже сейчас.

Сергей Павлович

Всё будет как есть, просто вместо нефти будет что-то другое.

Таисия Иванова

Да красота будет, мозги останутся, придумают что-то еще...

Zza-Zza-Lorak.

Пешком ходить будут как раньше депеши носили😂🤣🤣

Коля

Земля станет легче на многие миллиарды тонн веса!!!

Ирина Нагорная

Господь не оставит) перейдем на другой вид энергии

Валерий Дементьев

всё будет отлично...переход на электро уже идет

Леонид Музафаров

Перейдем на альтернативные источники энергии.

Юрий

ского атомные автомобили будут производить)))

Кр
Кришон

а давайте представим бабушку с бородой?

Helena Veselova

Проблемы в химической промышленности

Владимир Ра

Перейти на другие источники энергии.

Михтар Каграманян

я пью самогон мне как то нефть пофигу