Ирина Отставнова Кочнева

Нужен ли нам такой дорогостоящий шоу бизнес.?

Ответы
Сергей Медведев

НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ НУЖЕН. ВСЕ СМИ РОССИИ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ,ЧТО ПИШУТ О ШУМНЫХ СВАДЬБАХ АРТИСТОВ,НЕ МЕНЕЕ ШУМНЫХ РАЗВОДАХ,ПРО НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ АРТИСТОВ,ПРО ИХ ДРАКИ-СКАНДАЛЫ...ГОСПОДИ ВСЕМОГУЩИЙ,КАК ИХ РОЖИ НАДОЕЛИ !!!

Валентин Кочнов

Отвечаю вопросом на вопрос:"нужна ли нам такая навязчивая реклама,преследующая нас и днём и ночью,вгрызающаяся в наше сознание и подсознание"?

Валентин Кочнов

Таких как мы с Вами сотни миллионов и даже миллиардов-проблема мировая .Я абсолютно уверен,что те кто заправляет этим рекламным спектаклем так же понимают,что не все смотрящие и слушающие их рекламу получают удовольствие. Хотя в принципе реклама нужна и пусть будет как информация для населения о наличии товаров,но не на всех каналах, а на отдельных,никак не связанных с основными каналами.

Niemand Против Войны

Кому это "нам"? Не смотрИте. Чем меньше людей будет смотреть, чем больше будет скукоживаться шоу-бизнес. Но они же смотрят, подлецы?

Ирина Отставнова Кочнева

Пусть смотрят, только денег надо им платить значительно меньше, за исключение 5 , или 10 человек.

Niemand Против Войны

Что значит "надо"? Платит ведь не государство. То есть -- не из кармана налогоплательщиков это идет. Всё упирается в одно -- если народ смотрит, значит, это ему "надо". Не смотрел бы -- и денег бы эти шоумены получали "значительно меньше", как вы говорите.

Vladimir Ermolaev

любой шоу бизнес кто-то поддерживает, либо благодарные почитатели, либо спонсоры, и это их выбор и желание

Alexander Gorbachev

Конечно.....нет!!!!!Жуткая глупость. Одни и тежи "пиарятся" на все шоу, концерта, программах. Это....нечто!!!

Владимир Ефимов

На рынке два дурака: один предлагает свой товар сомнительного качества, а другой - покупает его!

Дмитрий Беспалов

Нет!!! Его можно создавать на уровне современных компов, а вот рабочие (как в Китае) нам нужны!!!

Alex Nau

А он не для тебя Он для них самих Это вроде онанизма Они доставляют удоволоствие сами себе

Ирина Отставнова Кочнева

Ещё бы такие бабки получать.

Alex Nau

Не надо завидовать Это чушь все Беды у них такие же и бабкт не помогают

Ирина Отставнова Кочнева

Только квартиры запросто покупают больше .чем за 50 млн.

Alex Nau

Я не про избу Я про беду От нее не откупится

Alex Nau

Заработай и купи Работай на себя Делай только то что нравится Не слушайся Не имей начальнмика и он не будет иметьь тебя

Ирина Отставнова Кочнева

Заработать честно,такие деньги не возможно.Их можно только украсть. А, вор должен сидеть в тюрьме.

Цыганов Юрий

к сожалению своих Битлз и Пинк Флойд у нас нет, все макаревичи лысые и толстопузые больше..

Сергей Фофанов

Цены сделают своё дело и расставят всё по местам. Дорого - не покупайте билет. Вот и всё.

Наталия Володина

Это ему решать - нужен он нам и сколько мы должны будем ему заплатить за удовольствие:))

Ив
Иван

У нас весь шоу бизнес мало что такой дорогой так ещё и такой отстойный. Вывод очевиден.

Андрей Антонов

Вас и меня не спрашивают. Дорогостоящим или бедным быть ему. Также футболу.....ТВ.......

Пётр Белецкий

А я его не финансирую,они уже замылили глаза в зомби ящике.Лучше в театр сходить.

Светлана Штейнбах

Если человек не хочет идти на концерт по дорогоиу билету, его никто не заставит.

Мая Ошерова

Кому денег некуда девать да, а нам простым обывателям это абсолютно ни к чему

Елена Полищук

Нет! Шуты правят миром! Раньше шуты получали с барских рук, а сейчас наоборот

Михаил Долженко

Всех рвачей и хапуг - самозванцев разогнать а самородки они нормальные люди

Si21N78K

Да сами мы их приучили,различных звезд и звездочек....дну песню поют 30 лет....

Александр Митич

в царские времена все артисты были крепостными - за кусок хлеба выступали

Ирина Отставнова Кочнева

Им должго платить государство,

Александр Митич

нет.им должна платить их публика -за билеты