Noname

Почему такое предвзятое отношение когда узнают что я их Харькова ?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Нас, просто, разъединили власть имущие. Неужели не видно??? Всегда и во всём оставайтесь собой. Не надо прятаться. В этом какой-то страх и боязнь. А в страхе нет самовыражения. Мы есть и никто кроме нас. Мы стоим и ни за что не упадём.

Noname

Воть

O X A N A

О! Вы поставьте эксперимент, напишите, что Вы из Москвы. Столько негатива услышите в свой адрес!))) Вот где предвзятое отношение сполна прочувствуйте))

Noname

Та всегда есть те кто не рад)

O X A N A

Конечно! Поэтому не стоит на них обращать внимание)

Noname

Ехь

O X A N A

Знаете, я несколько лет жила в Москве. И место проживания здесь, на сайте, было указано. Сколько я "выслушала" о том, что я - сноб! И что все москвичи - сволочи зажравшиеся. Переехала в Петербург. Ничего не поменялось в моих ответах, я - прежняя. Но теперь мне регулярно пишут про интеллигентность, и про то, что в Питере - особенные люди проживают. Стереотипы мышления у многих сильны, поэтому, главное, оставаться самим собой.

Noname

Люди... Такие люди

O X A N A

Конечно)

Зоя Тюпина

Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних. Создатель нам дал право свободной воли---Где хочу там и живу!!!🥰😇😊

Ag
Agafon

...))) поинтересуйся как хохлы,
а особенно бандеровцы к москалям относятся, чему удивляешься..;) ))
грубишь наверно много, или тупишь до маразма..;) ))

Noname

😒

Александр Шебалин .

Не знаю.Мне так всё-равно,главное что-бы человек всегда оставался человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Noname

Ай маладэц

Леди Мила

к тебе такое отношение, какое заслужил.. любишь людей оскорблять и унижать.. хотя, хохлы в большинстве такие.

Сергій

Я бы не сказал, как бы мне больше русские чаще попадаются такие кто оскорбляет и хамит

Алевтина

Конечно Вы не при чем, но после высказывания вашего Зеленского от словаукраина, я вздрагиваю

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Однозначно! Аля?! Вы не заметили, что никто не говорил о политике кроме Вас? ))

Noname

😅😅

Алевтина

А мне не надо замечать. Мой дедушка и прадедушка погибли на войне имя не могу смириться, что какой - то шут, недоумок говорит такие вещи о моей стране.

Noname

Лол

Алевтина

.

᠌᠌
᠌ ᠌

Отношение обусловлено тем, как ты себя ведёшь, а не тем, что ты из Харькова, не обманывай себя

Noname

Ха! Ацтань

᠌᠌
᠌ ᠌

Уже.)

Ко
Константин

Мне нет разницы из какого кто города сужу не по нациям и городам а по самому человеку

Noname

Ай маладэц

Ко
Константин

Так у меня на украине и сейчас остались друзья и общаемся

Helena Veselova

У нас взаимные предвзятости случаются. Лучше пропускать мимо неприятности. 🙂

Noname

😢

Людмила Ульяновская

У меня предвзятости нет Да и у большинства(у кого с головой порядок) не должно быть

Лера

Привет))Украина)) Успели изрядно навязнуть в зубах и надоесть своей глупость.

Лера

Неа..не такая уж одинокая, а старость -дело наживное) Кстати.. я с вами из одного города

Noname

Ну это типо намек шоп не вякал ?😲😲😲

Лера

Даже не думала.. наоборот.. вы не один в своем вопросе))))))) Меня тоже отшивают

Noname

Меня не отшивают, обижают падлюки

Лера

Значит просто отключайте общение

Любаша

А вы будьте разумнее и не вступайте в полемику, а просто нажмите "Пропустить"

Noname

Нимагу, я тупой

Любаша

Тем более...кнопка яркая и заметная.

Tatyana Cherny

У многих ко всем предвзятое отношение...Стоит ли на это обращать внимание?

Noname

нинаю

Александр Кузнецов

😄 ну навязанное негативное отношение к украинцам даёт о себе знать.

Noname

Хэх

Александр Кузнецов

Но думаю сильно не стоит переживать. )))

Галина

может вам показалось. по-моему всё зависит от вопроса..а не от города..

Катюшка Липатова

Без разницы откуда человек,главное,чтобы человек хорошим был

Светлана

Место жительства значение не имеет....а хамов везде полно))))))

Noname

Воть

Alena Martynjuk

У большенства привычка, всех под одну гребенку( к сожалению)

Триседьмое Царство!

У меня нет такого отношения, тем более это моя малая Родина.