Светлана

В нашей стране чиновники делятся на две категории-честные и те,кто уже попался.)

Ответы
Nina Koroticheva

Насмешили ..........................и где вы их видели ч........х , они как только в кресло присели все потерялся человек каким бы хорошим не был Начинает жить по другим правилам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Кайсина

Кроме Сталина и Брежнева чиновники уже не будут честными а глупыми и зависимыми да ......у каждого есть куратор и рано или поздно ..... как пивец так и чиновник -проэкт....

Татьяна Грудева

от меня и тебя ничего не зависит. можешь-борись. не можешь-живи своей жизнью.

Фатима Мугжанова

Да не только, есть еще и такие которые всегда берут и никогда не попадаются!

нет. в нашей стране все чиновники по закону работают на внешнее управление

Рано (Рая) Ибрагимова

Слышу много, но сама не встречалась с такими людьми)))

Ольга Прозорова

На тех,кто не попался и тех,кого нейтрализуют

Людмила Иволга

хм...вряд ли все непопавшиеся - честные....

Светлана

Так поэтому и честные,пока не попались.))

Дина Муртазина

мне понравилось))))честный, пока не попался, все они у нас такие))))

Людмила Иволга

Вот и я о том же....

Светлана

)))

Галина Орленко

ага!:-)!!

Ел
Елена

Тогда...., кто не попался и кто попался)))

Черкасова Наталья

В чем вопрос? Известная истина)))

Епифания

Кого уже решили... или порешили!

Lira Ziyaeva

наверно.... это наше лицо

Lira Ziyaeva

это роль жертвы. а ты знаешь что говорят в правительстве про народ? - что делать народ большие пофигисты. не активные не инициативные им ничего не надо. что можно с ними сделать... главное нужно склонность к развитию. . а оно есть?

Светлана

А что они сделали для народа?

Lira Ziyaeva

первично должен быть народ.

Светлана

Народ есть,

Lira Ziyaeva

он должен не скидывать ответственность.