🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Что же я за тварь то такая, что мне даже пара найтись не может?...)))

Ответы
Ben Tennison

Не переживай на всякий товар рано или поздно найдётся покупатель.Помни не только ты выбираешь, но и тебя выбирают.Будь интересной для своего партнёра и всё у тебя получится.

Наталия Колганова

Ни когда не говори такие слова , может счастье совсем рядом ,но еще не время , что бы быть парой , бог не зря посылает нам испытания , он знает когда и где и что произойдет !

Ма
Маша

может мы не соответствуем определенным требованиям: например ,должны уметь разгадывать ребусы, колоть орехи попой, лазать по деревьям?))

Никита Жилин

Зачем себя ты обижаешь , такая девушка ты не может быть тварью, а пара всегда найдется . Нужно только поискать получше ......😃

Владимир Жвакин

Чаще общайся с людьми на свежем воздухе! Хоть в любое время года! Общайся не в интернете! А НАЯВУ! Это только рекомендации!

Нина Гетманцева

Посмотри другими глазами на восходы и на закаты и на всё вокруг.....Удивительное - рядом....

Юрий Жуков

Обратитесь к старику Ною. Он то уж точно найдёт и укажет любой твари её пару!!!

Виктор Сапрыкин

Такого быть не может , Бог создал каждой твари по паре , ищите и обрящите !😁

Михайлов Александр

Не отчаивайся . может он рядом а ты не видишь . А может время не подошло .

Давлетяр Бейсембинов

Найдёте!!! У всех есть пара!!!Просто ещё не наступил момент знакомства!

Toru Tanaka

я сам думаю об этом, но вы лично, могли бы в себе что-то нито увидеть?

Ирина Феоктистова

А если поменять местами вопросительные слова,тогда и получится...?!

Роман Ратушнюк

ТЫ НЕ ОДНА МЫ В ДВОЕМ! Я ТОЖЕ НЕ МОГУ НИКОГО НАЙТИ! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!!!!

Al
Algor

Потому что ты слишком ,ахуетительная,что все вокруг,аж ахуевают!)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вот оказыцца где собака зарыта)

Алексей

Мы не твари, мы уникальные, потому и пар нету! З.ы. тоже без пары!

Полковник Хьюс

как и мне , естьу людей половинки а мы видимо целыми родились))

Сергей Крушенко

Из дикого леса дикая тварь? :-)) Пара найдётся для любого!

Да
Дальнобой

Такая же беда. Расстраиваться из за этого не нужно.

Игорь Сурков

добрый день! нельзя так о себе!!! все будет хорошо....

Роман Барышников

Просто не там ищешь или ещё он сам тебя не нашёл