***

Боюсь выходить на какую-либо новую работу, боюсь не справиться или опять нарваться на истеричное руководство, как быть?

Ответы · страница 3
Светлана

Боитесь руководителей?

***

Истеричек только

Светлана

По какому поводу истерики?

***

Человек сидит на таблетках, периодически истерит, поменять ее нельзя , она родственница хозяина завода, он в курсе всего , но ее ему жалко, поэтому в основном, кто не хочет это терпеть просто уходят, понемногу все разваливается на производстве, но пока не будет видимых спадов ничего не изменится, ну или она просто кого-то доведёт…

Светлана

Может это сказать хозяину завода, что коллектив спецов развалится и предприятие стухнет..

***

Говорили… ушел человек, который вообще гений - все оборудование завода собрал из неликвида , придумал кучу нового и всегда поддерживал идеи новые, никто и пальцем не пошевелил… просто ждать полного развала, больше ничего.

Светлана

Тогда можно вас поздравить.. У вас будет новая работа, новые люди, новые дела

Георгий Клинцов

ОДНА ИЗ ПРИЧИН ЛОДЫРЕЙ.

***

По себе судите?

Георгий Клинцов

И ПО СЕБЕ.

***

Не ленитесь и все будет хорошо)

Серый Волк

Надо перестать бояться

Ан
Андрей

Двигаться вперёд ☝️

К.а.н.он

ИП, самозанятость...

***

Это есть , но клиентов мало, за 10 лет всех растеряла

К.а.н.он

Надо восстанавливать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сама того же боюсь

***

Коллеги))

Ведающий.

Забить на работу!

Marinasadovaya8452

Найти нормальное руководство или стать самозанятой

Суфия Каримова

Не волноваться!!!!

Ал
Александр

А выходить надо?

Ал
Александр

Я вообще только 5. Вы ещё очень терпеливы, барышня...

***

Я само терпение

Ал
Александр

Ну вот видите...Если деньги играют важную роль при выборе, то приходится терпеть.

***

Но ведь может так получиться, что и зп меньше и начальник - истеричка

Ал
Александр

ТОже верно. Вообще самое трудное в этой жизни - это сделать выбор.

Алексей

Кем работаете?

Алексей

Ну чё, широкая специализация

***

Кто везёт, на того и грузят, сейчас это делают 4 человека

Алексей

Сейчас на многих производствах так

***

Как? Один уходит и вместо него работают четверо?

Алексей

Ну один специалист уходит и набирают других и начинается текучка. У меня тоже так бывало

Ел
Елена

Бедствуйте...

Elchin Kuliyev

не бойтесь.

Elchin Kuliyev

Вам будет легче если вы будете знать причину? Может детская травма, может комплекс какой. Какая разница? Главное чтобы это вас не задевало

***

Я из-за этого ушла с работы, ищу другую. Вернее нас ушло много

Elchin Kuliyev

ну в какой-то момент надо так делать. Но в целом лучше спокойнее

***

Я наверное старый терпеливый и спокойный человек, но не смогла больше терпеть эту глупость

Elchin Kuliyev

еще раз проясняю позицию- нет однозначного рецепта. Все индивидуально. Но следует понимать что с большей вероятностью вам попадется истеричный руководитель и ваша задача не перевоспитать, переделать его а работать для пользы дела

Александр Грызлов

Вам решать