Владимир Денисюк

Смотря на Церковный календарь, часто задаюсь мыслью - ведь каждый день праздник. Ивана, Степана, Василия, Николая и т.д.

Ответы
Валентина Рязанова

?Ну как не пить людям ? Что ни день, то праздник, а если праздник - грех не выпить. А в церкви со скольки лет детям дают кагор на причастии ? 👶🍷

Владимир Денисюк

с 6-ти.. жаль

Валентина Рязанова

С 6 лет алкоголь. Мой внук был у меня на каникулах, встречали Новый год с ним, других гостей больше не было, я не стала открывать бутылку шампанского , ему 14 лет.

Лена

да самое интересное откуда они берут эти праздники ведь в Библии их нет они называют себя христианами а не делают того что записано в слове Бога

Лена

посмотрите сайт JW.ORG там есть журнал который советует как сделать чтение Библии интересным и увлекательным

Владимир Денисюк

смотрел.. "Свидетели....."

Лена

мы с вами соседи я из Приднестровья

Владимир Денисюк

из Рыбницы?

Лена

да а вы откуда

Агния Андронова

А самое интересное - что все эти люди совершили такого героического, что поголовно вдруг стали святыми?

Пилбил Деняхнидовал

А 8 Марта--день Вавилонских Блудниц))))

Владимир Денисюк

и вам не хворать

Пилбил Деняхнидовал

Та я наче поки не хворію...) Бувай здоров!😄

Владимир Денисюк

і вам також спокійної ночі!