Игорь Титов

Если сварить русалку, суп будет рыбный или мясной. Хорошего настроения.

Ответы
Станислав Москва

Не понятно, как этот известный вопрос связан с пожеланием......

Лариса

Для начала её споймать надоть...

Игорь Титов

А вот я может споймал и интиресуюсь пока она в ванной плавает

Лариса

Нехай плаваеть...Жалко зверушку жарить...

Анастасия Александровна

Рыбный

Анастасия Александровна

А у них что мясо? И они в холодной воде живут

Игорь Титов

Да у тюленей вообщето мясо

Анастасия Александровна

Не знала. Все равно рыба

Игорь Титов

=)))))) ну а коланы и ламантины

Анастасия Александровна

Вот не люблю я рыбу и морепродукты и от этого плохо в них разбираюсь но все что я пробовала всегда имеет одинаковый рыбный привкус