Алёна Баранник

Зачем что-то делать если не готов идти до конца, это же обречено на провал с самого начала ?

Ответы
Сара

Я себе это всегда говорю прежде чем начать делать что то такое что обречено на провал. Но я все же делаю это, зная чем все кончиться. Хрень какая та.

Андриенко Елена

А может вдохновение наступит в процессе этого дела. Главное надо взять с собой одного такого лидера, который за собой поведёт всех и до конца.

Алёна Баранник

ну да того кто готов идти до конца ))))

Олег Новицкий

Просто затем, что на пути можно встретить столько нового и важного, что и первоначальная цель забудется. Колумб искал Индию, а нашел Америку.

强力

на промежуточном этапе, может измениться всё, что угодно, и отношение к движению тоже... И это не есть провал, а, скорее, смена приоритетов.

Мариша Князева

по пути можно встретить людей которые встанут сзади и уже не свернуть - тогда финал обеспечен да и место может быть призовое 😄

Сергей.

- Зачем тебе неделя отпуска? - Чтобы жениться, шеф. - Какая идиотка согласилась выйти замуж за такого кретина? - Ваша дочка, папа.

Мирон Ковалёв

Я тоже вот сижу и думаю пойти к холодильнику, о знаю,что открою посмотрю, пойму что надо готовить и обратно за комп..

Tura Sultonov

Все таки надо попробовать идти до конце цели,сами знаети кто не рыскнет тот шампанского не пьет дорогая

Вадим Куклин

Не все точно и детально знают, на что именно идут, да и препятствия на пути возникают порой неожиданные.

Жанна ****

надо создать такой план действий,который не должен провалиться.Продумайте всё от начала и до конца.

Татьяна Шмелёва

хороший вопрос...в двух словах и не ответишь...наверное потому что надежда умирает последней...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

для того и рождаемся чтоб умереть. К чему то стремимся , чего то добиваемся, а исход один.

Марго

а кто знает что он не дойдет до конца? я, например, перед самым концом остываю... и бросаю

Наталья Груманцева

Умный в гору не пойдёт-умный гору обойдёт.Но чтоб гору обойти,надо к ней еще прийти.

Вера Швецова

Кажется,что все :ничего не получится,а приложешь немного усилий и все получается!!

Вера Швецова

ок:))

Андрей Морозов

путь имеет несколько остановок. все зависит от целей участников данного пути

Аврора 1

почему ,если что делать много вариантов есть только стоит правильно выбрать

Лунева Наталья

если так себя настраивать, тогда ничего не получится.Надо биться до конца

Ирина Дрожжина

Ну тогда не начинай вообще. Лежи где нибудь в гамаке и жирей потихоньку.

Ба
Бастинда

а пока идти будешь,по дороге опыта поднаберёшься- дорогу осилит идущий