Toru Tanaka

Как вы относитесь к фразе: Жизнь-поганая штука?

Ответы
Тамара Иванова

Не правильный вопрос.Краше жизни ничего нет на свете,Еще в свое время,более тысячи лет назад,великий мудрец Омар Хайям говорил - Ты скажешь - эта жизнь одно мгновение...Ее цени,в ней черпай вдохновение...Как проведешь ее,так и пройдет...Не забывай - она твое творение.Вот так,поганая или не поганая штука жизнь -это твой личный выбор

Попазов Василий

сам вопрс составляет ответ. Учитывая доведения нашего народа до черты бедности " нашими руководителями страны " действительно жизнь поганая штука.

Галина М

Жизнь прекрасна и удивительна! За каждым углом нас ждут невероятные события и приключения! Всё зависит от нашего настроя и мотивации в этой жизни.

Людмила Хе

Народная мудрость гласит: "Человек - кузнец своего счастья". Не надо делать жизнь поганой. Все зависит от того, как смотрите на реалии жизни.

Денис М

Как минимум так, что автору этой фразы за незнание русского языка хочется взять и подарить учебник со школьной программой по русскому))

Toru Tanaka

почему?

Денис М

слово поганая пишется с одной Н ))

Людмила Джабарова

Жизнь это чудо!А кто говорит что жизнь поганая штука. Его не била жизнь и ему не с чем сравнивать

Toru Tanaka

он испытал горе

Людмила Джабарова

Тот кто испытал горе. никогда не будет жаловаться на жизнь

Toru Tanaka

почему?

Elena Stadnik

Мы сами создаём эту жизнь! И как ты проживаешь эту жизнь, так и рассуждаешь какова она.

..
...

Никак. Это надо обсуждать с тем, кто сказал. Вероятно, есть на то причины.

Raisa Riseva

Отрицательно. Жизнь-одна и она прекрасна, даже если и сложна

Елена Кострицкая

жизнь - это прекрасно!!! что-бы не случилось жизнь это чудо!!!

Нина Евангелиди

Как когда отношусь! 🙂 Нельзя быть таким пессимистом!;)

Наталья Самыкина

Раздражает неправильная орфография и смысл вопроса.

Toru Tanaka

Почему?

Наталья Лобанова

Отрицательно. На самом деле позитивная и интересная.

Диндин Сабит

Негативно. Как относитесь к жизни, такой она и будет.

Toru Tanaka

Возможно

Тамила

Негативно , человек сам кузнец своего счастья)

Надежда Внукова

Если поганая жизнь.я и смотрю на нее погано

Надежда Внукова

Татьяна Власкина

отрицательно .мы сами строим свою жизнь.

Та
Танюша

Как жизнь представишь, так она и пойдёт

Ирина Кузьминых

Нормально отношусь.Разве это не так?))

Toru Tanaka

Возможно