To
Torkvemada

А вы встречались в жизни со своим двойником? Или может вам знакомые говорили, что видели вас и вы не поздоровались?)

Ответы
Лиз

Было дело ...Ехала в автобусе и незнакомая женщина за рукав меня дернула , когда я повернулась , она говорит - привет Наташа ! ( А я не Наташа) . Я ей - вы обознались , она затихла ,( наверно переваривала мной сказанное ) . Потом дернула меня за подол и минут десять отчитывала , что нельзя зазнаваться , даже если разбогатела , людей надо уважать и т.д. 😳😆

MคLꭵήค

Не встречалась, но в одном городе ко мне пристал парень, посчитал, что я его бывшая жена )) Думал, что я прикидываюсь, когда он мне пытался что - то напомнить. Ну типа где у меня родинка ))) А у меня она действительно есть ))) Но замуж за него я не выходила ))) Да и бывшая его из другого города ))

Tiger

нУ мАЛИНКА,ТЫ ПРОСТО КЛАДЕЗЬ))))

MคLꭵήค

Да обычные обознатушки ))) А тебя есть двойник ?))

Tiger

Сам не видел,но многие видели))))

MคLꭵήค

Раз многие видели ..значит живет совсем рядом ))

Tiger

Возможно,но мне до фени))

Ишак Матрос

Так и не встретился. А он реально был мой двойник: Ф.И.О. и год рождения у нас полностью совпадают (месяц только другой). Жил он на другом конце города, и я подумывал: а не зайти ли к нему? (адрес его у меня тоже был). Но так не решился. А о чём бы мы с ним говорили? Совершенно незнакомые люди.

🍒 Анастасия 🍒

Раньше, возвращаясь с работы, в одном и том же месте, на остановке, встречался парень, который хватал меня за руку и говорил: "Олеся!" И я каждый раз пугаясь говорила, что он обознался. Один раз ему даже паспорт показала, он был очень удивлен.

To
Torkvemada

Он как то объяснил свое поведение?

🍒 Анастасия 🍒

Его знакомая была моей копией. Жаль мне не довелось ее увидеть.

To
Torkvemada

Прямо точной копией?)

🍒 Анастасия 🍒

Я то этого не знаю

Mister Farid

да, встречался, и, было дело, меня за своего товарища принимали часто, это, и смена мировоззрения, в т.ч., привело к кардинальной перемене имиджа, так как это был больше не я, внутреннее содержание не соответствовало больше внешнему образу

Василий Про

В метро как то мужика видел, копия меня и на меня смотрел. Я ему ещё зачем то "фак" показал и вышел на своей остановке. Потом где то через год тоже в метро смотрю смотрю копия меня мне "фак"показывает и выходит.))

Гутен Морген

Своего нет. Но дважды видел других людей....Женщину и мужчину. В разное время, естественно....С женщиной заговорил - понял, что это другой человек. А за мужиком бежал по вокзалу...И потерял в толпе.

Ко

Однажды ко мне подкатил молодой человек и сказал: "Меня не узнала? ... я эта...ну, в субботу в гостинице..." А я вообще понять ничего не могла. Мямлила: "я по гостиницам не хожу, обознались!!!"

Ду
Душа-К-Свету

Сама себя видела в других женщинах не один раз. Буквально на полминуты и тут же понимала что это другая женщина, ни я. Пока больше такого нет, но было наверное даже жутковато.

To
Torkvemada

понимаю

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо💟 мало кто понял

To
Torkvemada

Они просто не сталкивались с мистикой в жизни!

Ду
Душа-К-Свету

Как мне одна наидобрейшая соседка сказала типа может мне не стоит убегать из дурки. Ну чисто случайно ей рассказала

To
Torkvemada

🙂🙂🙂🙂🙂

Эльвира Пермякова

был случай, когда меня и членов мой семье видели в нашей машине в то время, когда нас там не было. Когда рассказывали об этом, у меня были мурашли. Часто вспоминаем об этом.

Виталий Рогов

Вспоминая свои впечатления, ваш собеседник мог перепутать дату.

Галина Кирилова

В юности ко мне подошла женщина и стала со мной разговаривать как с хорошей знакомой, называя меня Леной. Я опешила, а потом сказала, что я не Лена. Теперь она опешила

Галина Кирилова

Вообщем разобрались, что я и Лена похожи как две капли воды

Надежда Борисова

Езжу на электричке на дачу,знакомую встретила,говорит,что я похожа на ее сестру как две капли воды- я еще удивилась как такое может быть, значит бывают двойники

To
Torkvemada

бывают

Анатолий

Было такое, неоднократно - мне говорили, что видели человека, абсолютно похожего на меня - и лицом-телом, и походкой, и манерами, и даже речью и манерой говорить.

ᚦᛊ∨ᛁ

...знакомые говорили не раз, где и когда меня видели, но меня там небыло, причём люди которые хорошо меня знают, и пару раз я как вы пишите, не откликнулась..))

Татьяна Стручкова

Я не встречала, но меня видели несколько раз. Притом это длится уже лет 40. Наверное и правда есть очень похожая дама. А теперь я даже знаю, где она живет.

To
Torkvemada

вот и познакомитесь))

Татьяна Стручкова

Я знаю в каком доме она живет. А там 8 подъездов и 12 этажей.

Татьяна Черненкова

Да, когда в школе училась, моя двойник училась в той же школе . только на год старше меня и жили мы с ней в одном доме в соседних подъездах)))

Читатель

4 года назад в Инете наткнулся на человека, с которым у меня совпали фамилия, имя, отчество и день рождения. Только с разницей на 18 лет

Читатель

Во Владивостоке

Галина Чаплинская Против Войны

Точно)). Но в банке разобрались, извинялись.

Читатель

И так бывает

To
Torkvemada

ну, хоть извинились! Нужно было требовать компенсацию за моральный ущерб!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Свои люди! По работе приходится контактировать.

Дмитрий

я лично с двойником не всречался а вот его знакомый со мной сталкивался в течении двух часов пришлось обьяснять что он не я .🧐🤣

Ро
Ростислав

Когда я переехал в этот город, многие со мной здоровались, а один подощел и говорит: -Что, думаешь. перекрасился и я тебя не узнаю?

Ирина Королева

Меня однажды за какую-то женщину приняли, да так, что я час доказывала, что я - не Таня и не работаю бухгалтером на молокозаводе,