Юлия Коган

Вы тоже сходите с ума по Лепсу?

Ответы
Сергей .....

Какая гадость этот лепс,какая противная кривая рожа.Так и хочется с ноги да по той гадкой роже.Как он людей не уважает,что с таким пренебрежением "поет"

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, Лепс мне не нравится! А вот Алсу, Валерия, Ротару, Лорак, Жасмин, Аллегрова... Попсу люблю, но не Лепса!

..

Я даже не знаю, мужчина это или женщина. И вообще, одушевлен ли этот объект.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Равнодушен к его творчеству. Но уважаю как профессионала и трудягу.

Butch/выполнение Желаний

Песни для Души.Осмысленные слова, и Хорошо Подобранная музыка.

Юлия Коган

не подобранная. он сам аранжирует

Ольга*****

не то чтобы с ума, но нравится))))а после концерта сильнее)))

Юлия Коган

как концерт? просто я собираюсь в первый раз?

Ольга*****

супер)))))правда была пару лет назад))))но, думаю, за это время хуже не стало))))Если Лепс нравится, то на концерте кайф полный получите)))))Он супер)))

Ольга*****

не за что)))))отличного концерта))

Андрей Близнюк

у мя 2 сим там сам луч день на другой рюмка водки званки

Не могу вспомнить ни одной его песни. Поэтому врядли.

Хм, и ещё фраза про самый лучший день. Слишком заунывно.

Тишину. Но она так редка в наше время. И ещё когда очень тихо, ночью, кровь в ушах шумит не даёт послушать.

Думаю что больше, но я не помню как я родился и что было до этого. 🙂

Юлия Коган

никто не помнит как родился

Да, нырнули в Лету. По поводу никто пожалуй уместно добавить слово теперь.

Валерия Гилявская

нееееееееееееттттттттт, фуууууууууууууууууууууууу

Алексей Генералов

Не слышал у него ничего, кроме скандалов из бомонда!

Женя Поплетеев

С ума нет но композиции у него нахожу для моей души

Алексей Манушин

не перевариваю где то я вашу фамилию уже слышал

Странная Тетка

нет, не люблю истероидных алкашей , простите

Странная Тетка

немного другое, он не голосит, а поет

Юлия Коган

у них разный репертуар. разве Малинин сможет спеть так произведения Высоцкого или Розенбаума. там же оголенные нервы

Странная Тетка

Малинин начинал с церковного хора, у него другой подход в исполнении, он глубок, многозначим, хотя и в попсе, у Лепса звучит прожженная, прощелканная жизнь, отсюда и надрыв. но Вашу позицию по Лепсу я понимаю

Юлия Коган

мы все хоть раз задумывались о том что жизнь наша прожжена и прощелкана

Странная Тетка

Юля, не все. не хочу показаться лучше или хуже, но я не разменивалась. и среди моих друзей все такие. все зависит от выбора. в творческом выражении очень ощущается мировосприятие автора или исполнителя. если совсем крик души, кроме вины этого человека больше ничьей нет. поэтому Лепс мне духовно неприятен

Sergey Samarskiy

Не совсем ))) только от рюмки водки на столе)

Юлия Коган

это супер вещь. жаль что многие так и не догоняют ее гениальности

Sergey Samarskiy

Ночь по улицам пошла звёздной постопью царицы. У меня в машине запись это есть, включил, слушаю))

Юлия Коган

у меня на звонок в телефоне стоит

Юлия Коган

исполнитель гений. не каждому дано из простой вещи шедевр сделать

Sergey Samarskiy

Неговори, так музыка подобрана,слова, спел шикарно, от души)

Sergey Samarskiy

Я подробностей незнаю, кто что.

Тунгук *

Я по себе схожу !!! А Лепс просто милый !!! :0)))

Тунгук *

Ой и люблю же я нравится !!! :0))) Тем более таким красоткам :0)))

Тунгук *

Ценю девушек которые ценят КРАСОТУ !!! :0))))

Тунгук *

Без свободы нет любви, а в любви нет свободы. 😘

Тунгук *

Она приходит только тогда когда о ней и не говорят и не думают !!!! :0))))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

..
...

Нет. Но сходила на его концерт и "пропала".

Юлия Коган

боюсь такая же фигня будет

..
...

Будет. Он неотразим. Три часа живого пения, харизма прёт. Это что-то!!!

Алексей Кирпу

Лепс нравится, но с ума по нему я не схожу.

Димитрий Самарский

Можно слушать. Очень хороший исполнитель

Гурина Марина

с ума не схожу, но репертуар нравиться

Юлия Коган

и мне больше оформление чем репертуар