Наташа Назарова

Какая Window на Ваш взгляд самая лучшая,быстрая и простая в обращений ? Подскажите пожалуйста.

Ответы
Акакий Акакиевич

Это как в анекдоте - это всё три разных человека. Говорят, что win 8 шустрее всех, но мне лично не нравится интерфейс. Пока поддерживают win 7, я пользуюсь ей. А по простоте... они все простые

Я Люблю Вас Всех

Вопрос в объеме ОЗУ на компе. Специально грю ОЗУ, а не память, чтобы с чем не спутала. Если гектар 8 то хр лучше не ставит. Если 4 или меньше хр однозначно. вот как-то так.

Я Люблю Вас Всех

Другой кнопкой мышки по иконка компа - свойства- в 3 или 4 строчке написано "Оперативная память (ОЗУ)"

Я Люблю Вас Всех

Я бы посоветовал ХР. 7 достаточно прожорлива.

Наташа Назарова

да мне уже дали две системы хр. попробую

Наташа Назарова

Я Люблю Вас Всех

Аха попробуй

Я Люблю Вас Всех

про зверя ничего не скажу.

Юр
Юрий

не знаю.. . у 8 винда была... потом через некоторое время как-то самопроизвольно сменилась на 10ю версию . мне нравится..

Алексей

Пользуюсь ХРшкой,хотя пробовал на разных,но по сути для простого пользователя монопенисно

Наташа Назарова

а,вот в плане конфедициальности как она

Алексей

Так от этого антивирус или другую защиту ставят,у меня сейчас ничего не стоит,ко мне и лезть незачем,уголовная ответственность за взлом наступает независимо от того,куда залез,к соседке в комп фотки котят посмотреть или в сервер военной базы данных

Алексей

Ты так рьяно не возбуждайся от моих изречений...)))

Алексей

Да я уловил...

Ни
Николай

Мне 10 ка нравится , перед ней 7 ка. Самое редкостное г.... Это виста и 8 ка ( 8.1 сойдёт...)

Ни
Николай

Ясно ) ну каждому своё) хотя не понимаю как виста и 8ка нравится могут) они же очень сырые)))

Oleg Simanov

на данный момент - 10 - сколько пользуюсь - не жалуюсь.. стабильность точно +

Наташа Назарова

ой,спасибки но,я антивирусы вообще не ставлю. мне нашли лучше

Oleg Simanov

ну мне в принципе без разницы.. антивирусы или другие программы.

Oleg Simanov

ну зависит конечно от проблемы - думаю - легко договоримся. если что..

Наташа Назарова

а,я её уже на каждую систему вместо антивируса ставлю👍

Oleg Simanov

ну так назови..просто интересно, что ты такое придумала.. типа что еще толком никто не додумался.. я тебе расскажу что это за прога -

Анна

У меня семерка расширенная. Я довольна. Меняла на 10 и вернулась обратно .

Наташа Назарова

как это расширенная. ой,я тоже вернулась на максимальную 7

Анна

Есть начальная, есть домашняя базовая и есть домашняя расширенная и далее уже профессиональная и максимальная.

Наташа Назарова

у меня по моему максимальная.хотя,не знаю.

Анна

Главное, чтобы устраивала во всем

Наташа Назарова

мне очень нравится.понятная не то что 10-ка

Анна

Десятка неудачная какая-то получилась . Или просто мы ее не поняли

Ол
Олег

...та которая открывается без шума и пыли ..и с видом на океан

Михаил Конев

вин 8.1,ну и классика жанра ХР,а еще попробуйте linux mint или ubuntu

Михаил Конев

китайцы ставят,вроде работает))))))))))

Михаил Конев

на ноут можно все воткнуть,нужно токо желание

Наташа Назарова

первый раз слышу.и где я найду такое

Михаил Конев

ну или купить макбук про,если ловэ есть

Михаил Конев

и не е ть мозги макбуком как с виндой,по мне виндовс отстой линух рулит

Наташа Назарова

линукс для программистов а,я......

Александр Проценко

Xp - збс, vista - говно, 7 - збс, 8 - говно, 8.1 - збс, 10 - заебатое говно

Александр Проценко

Нее, не стоит, старая, 10 ставь

Наташа Назарова

вчера удалила её.7 поставила

Алексей О.

На ХР сижу, железо потянет тока 7-ку. Типа почти доволен.

Наташа Назарова

хорошая но ничего не поддерживает

Алексей О.

Эт верно. На ХР щяс многое чего не поддерживается. Так и мудохаюсь.

Сергей Павлов

"ХР Зверь ПАК2". Всё остальное - вообще развод для лохов.

Наташа Назарова

знаю но на ХР не поработаешь уже

Сергей Павлов

Всё там работает. В сто раз удобнее и надёжнее.

Наташа Назарова

кошельки не работают и дыры в безопасности

Сергей Павлов

Не пользуйся вообще кошельками в инете. А безопасность наоборот лучше, потому что вирусы стараются делать под новые трендовые системы. А браузер в стандартной установке стоит Опера АС - самый лучший и безопасный браузер.

Наташа Назарова

про оперу знаю. а,что такое АС и почему не пользоваться кошельками

Сергей Павлов

Нет, это разные браузеры: Опера и Опера АС. Особенность его в том, что он всегда спрашивает вашего разрешения на любые действия из инета. И ещё автоматически запоминает всё, что видит. Это значит, что вам не нужно нажимать кнопку "Скачать", за которой часто прячутся действия мошенников. А по поводу кошельков.. Один из создателей интернета сказал: Всё, что вы выкладываете в инет, однажды станет доступно всем. Вопрос только во времени.

Наташа Назарова

это я и без вас знала но деньги я перевожу же.

Николай (Msk)

ХР, но и 7 нормально .... старый глюк, лучше новых двух

♪♪
♪♪♪♪♪

Для игр, офиса или просто для не сложных программ?

Наташа Назарова

я не играю.для подработки.

♪♪
♪♪♪♪♪

Бери Linux, или windows 98-XP!!!

Наташа Назарова

я в Linux ничего не понимаю а, windows 98-XP это прямо такая система да

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет, это win98, winMilenium, winXP

Ru
Ruslan

Windows 7 максимальная версия на мой взгляд лучшая )

Ru
Ruslan

но есть люди кто пользуется Windows XP считая ее самой оптимальной не признавая нечего )

Ru
Ruslan

да для работы уже не годится Устарела

Андрей :\>_

хрюшка. но на новое железо её нет смысла ставить

Андрей :\>_

тогда семёрка и будет оптимальным вариантом

Анатолий Шафоренко

Windows XP, но она уже устарела. Подойдет еще Windows 7

Вадим Русских

7.У Вас же не 100 000 руб. комп?. Нет смысла и в 10...

Наташа Назарова

вот хороший ответ спасибо.

Dan Bongо

Версия видоус? Десятка, конечно! Что же еще?

Dan Bongо

Она тяжелее, графики много... 10 лучше

Наташа Назарова

но,проще и работает быстрее

Dan Bongо

Не не, 10 проще и работает быстрее, а 7 пока только новая... через пол ода тормозить начнет

Наташа Назарова

не будет.если обновления откл.

Dan Bongо

Ммм)))) панятна))) специалист....))

Александр Плесовских

У меня стоит Windows - 7 Pro вполне устраивает)