Задолжник

Не суди, унижение как испытание веры, каждый начальник-кесарь от бога, кроткость дар того же бога, богатсво - не попадешь в рай, праздность грех , а гордость самый тяжкий грех - это идеальные рабы ?

Ответы
Виктор Молодов

Это Ветхозаветные правила, а мы живём в Новозаветное время. Всё развивается, всё-таки более 2 тысяч лет прошло. Естественно, многое ушло в небытие, что-то осталось, но привязанное к современности.В каждом времени должны быть свои правила. а у этих правил должна быть основа. В России- это православие.

Задолжник

Это из Нового завета, гойского , а в Ветхом - Глаз за глаз , заповедь не для рабов

Виктор Молодов

Да, око за око.

Alena

Если бы все земные руководители были бы праведниками, тогда бы кротость со смирением давались легко, не вызывая чувство гордыни

Задолжник

Земные руководители руководствуются Ветхим заветом, а не гойским Новым

Одиночка ( М П К В Я )

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Жан де Лабрюйер.

Задолжник

Неееее...не мешает

Екатерина Данилова

не давай унижать свою гордость ни кому , кто бы то не был перед тобой

Задолжник

Хорошо, мэм

Елена Копытина(Олексенко)

ну и умен же ты ,молодец, я так не придумала бы

Задолжник

Это мысли в текст

Елена Копытина(Олексенко)

А ТЕКСТ ОТКУДА, ИЗ КАКОГО ПИСАНИЯ

Задолжник

Это мои мысли

Елена Копытина(Олексенко)

не может быть ,чернокнижник умничка

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня вообще эта дребедень не волнует

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

отдохновение души)

Задолжник

Отдых нужен

Задолжник

Не скучаешь по Питеру?)