Владимир Ковалёв

Женюсь на той девушке, которая очень любит хоральные прелюдии Баха!))

Ответы · страница 4
Елена Смирнова

А сами то любите их?

Владимир Ковалёв

А кто ж не любит? Если девушка красивая, - как не любить? (Шутка)

Ирина Андреева

В чьем исполнении?

Зоя Овсиенко

Так Вы, Владимир, поди ещё и незабвенного Константина Сараджева (Мастера колокольного звона) боготворите? Вам удалось послушать какие-то его звоны или только по книге Анастасии Цветаевой вдохновились?

Владимир Ковалёв

Я действительно весьма впечатлен этой книгой, но даже не подозревал о существовании записей звонов Сараджева.

Зоя Овсиенко

Увы...Я надеялась, что они есть и ВАМ удалось....Значит, так и нет...Кстати, здесь я многих заинтересовала этой книгой и её хотели бы прочесть ( а её нет в интернете)..У Вас нет возможности её выложить?

Владимир Ковалёв

Посмотрю, где-то лежит. Тогда сфотографирую и выложу!

Зоя Овсиенко

Хорошо бы. А то люди хотят почитать, а я не могу связаться с той знакомой, которая мне эту книгу давала читать (это было очень давно, почти 20 лет назад)...

Наталья Тарновская

даже не пробовала)

Наталья Тарновская

в смысле слушать, а не жениться

Владимир Ковалёв

Если бы со мной пробовала, я бы не спрашивал.

Гульжан Усманова

давай удачи тебе

Гульжан Усманова

любовь да совет если найдеш

Владимир Ковалёв

Спасибо, тебе, добрая женщина!

Мари

Плясать низзя?)))

Владимир Ковалёв

Нет, под такую музыку никак!

Галина

не плохой вкус

Владимир Ковалёв

Благодарю, только пока от этого никакой пользы)

Галина

всё будет хорошо..раз плохо уже было....

Владимир Ковалёв

Железная логика. Где-то даже обнадеживает.

Галина

надежда умирает последней дерзайте

Алла Молчанова

да все любят))

Владимир Ковалёв

Никто почти ни разу не слышал!

Владимир Ковалёв

Тогда понятно. А я-то думал, что для вас это важно. Получается, это совсем не так?

Алла Молчанова

это важно)) но не здесь)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не женишься

Владимир Ковалёв

Она была готова выйти замуж за незнакомого чужого человека? Это не мой стиль.

Владимир Ковалёв

Нет, моя юная оппонентка, я этим надеялся пробудить ваш интерес к этой удивительной музыке!))

Владимир Ковалёв

Я не нашел никаких органных гимнов, ты ничего не путаешь?

Владимир Ковалёв

Ссылочку пришли, не мучай.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

хоральная синагога, это единственное, на что он может рассчитывать)

Владимир Ковалёв

Художника обидеть может каждый.

Владимир Ковалёв

Бесчестный человек, мерзавец, лох - вот он "художник" ваш.

Анна Албанова

Отчаянно))))

Владимир Ковалёв

Почему же? Вполне безопасно! Таких одна на 10000!

Анна Албанова

Ну к музыке возможно привыкнуть, а вдруг там ужас будет, во всех отношениях? А слушать любит.

Владимир Ковалёв

Тот, кто знает, что это за музыка, понимает, насколько я серьезен.

Анна Албанова

Я не слышала, признаюсь честно. Как-нибудь стоит услышать, чтобы представление иметь.

Лариса Крушельницкая

Оральные?

Владимир Ковалёв

Нет, я не оговорился, - именно хоральные!)

Марина Грязева

А зачем?)

Владимир Ковалёв

Это ошибка. Дети не знают и не могут знать, что им нужно.

Владимир Ковалёв

Почему? Любой ребенок будет делать только то, что ему нравится, если ему дать выбор, не так ли?

Марина Грязева

Так) нельзя гуманитария сделать математиком

Владимир Ковалёв

Продолжаем следить за мыслью. Что детям нравится, спросите у ребенка какого-нибудь? Он ответит: играть в компьютер, гулять и есть мороженое! Процесс обучения всегда труден, он требует эмоционального, умственного и физического напряжения. Он может нравиться только тогда, когда быстро видишь результаты своего обучения. Но не всякая наука быстра на результаты. Музыка, к примеру, требует "в жертву" годы, прежде чем она станет награждать успехами. Это специфика данного вида деятельности. И еще есть аргумент: чистых гуманитариев не существует, мы же это понимаем? И существует такая зависимость: чем разностороннее развит человек, тем более способен он в различных областях.

Владимир Ковалёв

И я о том же. Послушала бы - сразу поняла!

Елена Петрова

Слушаю.

Владимир Ковалёв

Бах вместо Мендельсона!))))

Инна Сотникова

Удачи!)

Владимир Ковалёв

Не уверен, что мне она нужна, я в покер не играю.

Олег Болдырев

Желаю Удачи в поиске !!!!!

Crystal

ХА,ХА))

Владимир Ковалёв

У меня была кошка, она разговаривала двумя-тремя слогами!

Crystal

А мы можем часто говорить,при чем так умно)

Светана Вел

о нет..

Светана Вел

))))))))))

Мири

Удачи

Мири

обращайтесь

Мири

когда?

Мири

темно

Irina Mehdieva

Удачи

Владимир Ковалёв

Спасибо, но я не играю в азартные игры.

Тина

бред

Тина

послушать могу, но это не повод жениться)

Владимир Ковалёв

Нет, это повод познакомиться с прекрасной и удивительной музыкой.

Тина

я с удовольствием, но замуж не хочу...поздно...

Тина

вот и ладненько, но Баха, обещаю, вечером послушаю 👏

Тина

пока-пока

Ро
Розочка

Ой!!!!

Ро
Розочка

Это. Я. Что вы будете делать теперь

Владимир Ковалёв

Придется жениться, раз уж мы зашли так далеко!

Vi Za Vi

я

Vi Za Vi

бах ---гений...мне каж его слушают все он прост и сладкозвучен