Лукас Шакал

Нужна ли новая орбитальная станция, когда у МКС закончится "срок годности"?

Ответы
Александр S

Для начала нужно осознать нужна ли такая? Или для того, чтобы исключить некоторые "проблемы" таких станций надо несколько. У кого бабла хватит. ))) А нет. Сначала надо народам мозгов добавить ...

Лукас Шакал

нужна

Александр S

Международная?)

Лукас Шакал

да, в одно лицо никто не потянет

Александр S

Успокойтесь. Нафиг бабло на оружие и дачи тратить. И все будет.

Алекс Венцель

Она нужна для обороны страны...

Лукас Шакал

чувак не спрашивал о средствах планетарной обороны

Алекс Венцель

А знаешь как переводится слово чувак? Человек Уважающий Американскую Культуру. Так что это не про меня...

Лукас Шакал

не переводится.

Алекс Венцель

Это словечко из моей молодости из жаргона стиляг и именно это оно означало.