Befora

Пусть добрый Дедушка Мороз в сберкнижку сделает Вам взнос! Пусть превратит веселый гном Ваш холодильник в гастроном! А Санта Клаус из мешка тряхнет валютного снежка! Пусть станет Новый год блестящим! Здоровья, радости и счастья!

Ответы
@@алекc Смол@@

В НОВОМ ГОДУ желаю счастья и добра И кучу денег к этому в придачу, Чтоб завтра было лучше, чем вчера. Пусть будет только так, а не иначе. Желаю также избегать долгов, Обид и ссор, тревоги и печали, Чтоб кризис ваших разорил врагов, Друзья, наоборот, чтоб процветали. Чтоб ваш вопрос жилищный был решён, Начальники бы стали к вам добрее И чтоб, по крайней мере, миллион Вам выиграть в ближайшей лотерее. Ещё, мой друг, хочу вам пожелать Во всех делах везения и успеха, Покой лишь только от любви терять, А плакать исключительно от смеха. Пускай бокалы полнятся вином, Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь. Не думайте о грустном и больном, А просто этой жизнью наслаждайтесь !!!

Ник Си

Прекрасный день, начало всех начал, Как чистый лист, готовый для историй. Шампанского игристого бокал И яркий тост — все к переменам скорым! Я в этот день тебя хочу спросить О самом сокровенном из желаний. Хочу тебе мечту я подарить, И искренностью радовать признаний. Тебе я пожелаю маленьких чудес И ярких удивительных открытий. И счастья — непременно до небес, И громких знаменательных событий!

Sergey

Апогея что бы ваши пожелания сбылись срочно бегу на Борисовские пруды благо не далеко отлавливать ту самую щуку аесли серьезно большущее вам сенькью 😎

Наталья Ширинская

Взаимно ))). И ВАМ всего только самого наилучшего в НОВОМ ГОДУ )))

Befora

спасибо!

Влад Луговой

пусть добрый дедушка мороз трахнет вас в замерзший нос

Befora

я бы сказала куда вас надо...

Любовь ..........

😄 спасибо!!! С Наступающим!!!!! 🌹

Befora

пж) спасибо!

Фирдаус Юсупов

здоровья радости и счастья

Жамиля Хакимова

СПАСИБО!!! Взаимно! 🙂

Befora

спс

Sergey Rudenko

красава,то что надо.

Befora

ок

Юрий Дед Мороз Платонов

с наступающим)

Befora

спс. и вас!

Ри
Рика

ПУСТЬ!!!!!!!!!

Befora

спс

Борис Коньков

хай.

Befora

ага

Карен Жураковский

спс

Befora

пж

Befora

ок

Alex )))))

,3

Befora

ок

Alex )))))

))))))))

Befora

+