Румия Румия

У меня на ужин,тушеный хек с луком и морковью,на гарнир рис,у вас что?

Ответы
Аleksey كييف

Язычки говорящих ящериц с островов Комато, что в Полуденном океане, выдержанные в соусе, настоянном на трёхстах тридцати трёх травах Южного Хьёрварда !

Натали Бойко

мммм как вкусно!!!!!а у меня немецкий ужин)))пиво, сосиски, картошечка жареная и капуста тушеная, зеленый горошек))))

Лариса Китченко

Вкусно! А у меня- камбала жареная, картофельное пюре, салат из свежей капусты и чай с ватрушками.

Ёжик

Нас уже покормили, греча с котлетой, пойду побераться может котлет отломится.

Ёжик

Был раньше четверг рыбный день и всЁ понятно было, а теперь одна шулуха.

Румия Румия

кстати сегодня четверг,может у них рыбный день?:)

Ёжик

То было в СССРе.

Румия Румия

ну что же,вкусного вам обеда!

Ёжик

Большой рахмад.

Nickson.

пока не знаю...прийду с работы-тогда узнаю...но как всегда че то вкусненькое!!!!!!

Илья Кирсанов

стейк, картошка, пиво, салат из помидор с луком и маслом... а хек, это для кошек

Румия Румия

приятного аппетита)

Илья Кирсанов

взаимно))

Ирина Андронова

полезно..правильно..Мой ужин был в 17-00..-пельмешки..с мясом курицы..+горчичка!

G.g.d

а у нас осетрина жареная,на гарнир картофель печеный с укропом...

G.g.d

)))))))),а я в магазинчике при холодилнике кусочек купил и зажарил,..

G.g.d

а як же,на сковородке настоящей чугунной...

G.g.d

даааа,

Светлана Борецкая

бурый рис с овощами:)(лук, морковка, брокколи, помидорчики)

Татьяна Станкевич

а у нас - колбаски-гриль с картошкой и овощами на гарнир))))

Валентина Парфенова

запеченная треска в духовке с луком морковью с гречкой

Румия Румия

))хорошо

Gennadii Leshinskii

ничего... я уже всё съел на ужин)))и после 18 00 есть вредо)))

Но
Нолина

щи с грибами, салат с авокадо и макароны по-флотски... 😉

Татьяна Бубликова

У меня салат из помидоров и огурцов и чай с финиками

Сергей Коростин

а у меня жареная картошка и тушёная рыба скумбрия...

****** ******

вы про свой ужин со вчерашнего дня рассказываете

Румия Румия

))заклинило

Резида Хасанова

курица жаренная с чесноком и тушенные овощи

Жгучая Крапива

у вас отличный ужин, полезный и полноценный

Наталья Кайдалова

гуляш из куриной грудки на гарнир макароны

Асемгуль Кожаханова

а у нас то же что и у вас!ждите мы идём к вам!