Сашка "Хоплит"

🖼вот почему хек продается без головы

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Ведь безголовые дети Вакха и Венеры
Уже целуют деревья, наполняя их гноем.
Эти люди страдают проказой, они не верят больше природе.
Эй вы, сильные духом, пора строить лепрозорий!.... Почему то навеяло🤔

Са
Самсон

Зачем Вам голова, ведь там нечего полезного нет, в жабрах содержится вредоносные паразиты. Голову даже кошки не идят... А как правило кошки это умные существо, что попало есть не будут...

Ме
Мерсер

Нет. Варасуба тоже выглядит как личинка каких-то пришельцев, но их продают с головой. Голову отрезают, чтобы рыба выглядела свежей. Свежесть этой рыбы можно определить по её глазам.

Александр Колосов

А щучьи головы не менее зубасты. В детстве сунул палец щуке в горло, еле вытащил, хотя мама еë разделывала. Не испугали.

Сашка "Хоплит"

)

Андрей Григорьев

Да с такой головой заикаться начнешь))) Вот честно, я рыбу только без головы люблю, а то сома увидишь и поседеешь...

Сашка "Хоплит"

ну это ещё "нормально") смотрел недавно "Муху" конца восьмидесятых, так там реально ежели во сне мордало того кадра увидишь... 😁😁

Андрей Григорьев

Да тьфу на тебя, я только 150 налил, аж закусить нечем))) Ну правда, не люблю я такие киношки, мне Властелина Колец подавай, причем режиссерскую...

Сашка "Хоплит"

это да) я просто про "морду страшную" вспомнил... классно там ту рожу сделали) вчера правда ещё первую "Муху" вспомнил, 82й по моему год... как там тот учёный ногти собственные снимал😁😁

Сашка "Хоплит"

просто сам почти тем же занялся)

Ирина

Не так страшен хек ,как его здесь показали. Отличная рыбка-хек! И голова у него не такая большая..

Марина Юрьевна Герман

Зубатку не ем, увидела личико её, теперь это, 😩 а из него уха такая вкусная…. Ээээээххх…

Сашка "Хоплит"

кстати здесь в комментариях "сидит", посмотрите)

Марина Юрьевна Герман

Спасибо)

Сашка "Хоплит"

пожалуйста) реально красиво "жутиков" голливуд делает)

Сашка "Хоплит"

🖼там реально красивые они)

Старый Волчара

да не такой он уж и страшный на самом деле))))
вы еще дальневосточного бычка не видели))))

Сашка "Хоплит"

и слава Богу)

Art

Честно говоря человеческие глупости может для хеков мы ещё страшнее

Николай Ntv

Вот горбушу покупать нельзя. Их собирают дохлыми. Верно и хек также.

Dima_1_Го

Чтоб детей дома не пугать, да нее, чтобы было больше полезного веса

Сашка "Хоплит"

🤝

Hi
Hiреr

Это еще что, а вот макрорус знаменитый (морская крыса): 🖼

Юрий Куракин

В ту же копилку сапоги и сумочки из крокодилов...И шубы из норок)))

Crazy Snowman

Зато какой наваристый рыбный супец вышел бы с такой головушки)))

Сашка "Хоплит"

)

Crazy Snowman

Да и хек с ним) Какая палачу разница, какую головушку отсечь;))

Ир
Ирина*Z

А у хека всегда пасть открыта? или это только на этой картинке?

Сашка "Хоплит"

а кто его разберет)

Ир
Ирина*Z

Других картинок я и не видела 🤷‍♀️😁

Ин
Иннокентий.

самое вкусное в голове,а то, что страшная, ничего страшного

Сашка "Хоплит"

)

Сергей Андреев

ХА-ча! Не, ну ты видал? Если бы не моя вертуха, всех бы сожрал

In
Ingritis

Типа заикой можно стать увидев в реальности такую хрень!

Сашка "Хоплит"

юмор однако

Виктор Гавриленко

Все очень рады тому, что ты, наконец. узнал об этом.. 😊😅

Иван Оплетаев

Хеком мы называем салат) бля...в кой честь его назвали🤣