Наталья Тян

почему муж мучает котёнка? мужу 37 лет, вроде большой уже.

Ответы
Валентина С

Есть какая-то агрессия, которую он не может адекватно проявить. Пусть идет в бокс, играет в стрелялки и проч.

Валентина С

Возможно, сам не осознает. Хорошо, что не на Вас агрессия

Наталья Тян

он не агрессивно играет, просто так её затискает, что она пятый угол ищет

Валентина С

Ну, не знаю, может, вы это оценивете как агрессию, а на самом деле ничего страшног)))

Андрей Иванов

значит в детстве ему кошка что-то плохое сделала вот он и вымещает своё зло на ней сейчас я так думаю

Виталий Саблуков

Просто ему нечем заняться. А может он просто хочет привлеч ваше внимание а больше всего вашей ласки

Алик Нигматулин

в нем просыпается азарт охотника. мне поболее но я как прийду к дочке тоже мучаю , играючи.

Бегайым Шайбекова

муж они же дети! мой папа хуже ребенка ходит пукает и такие глаза делает какбудто не он!

Сергей Богданов

озлобен на что то....печально что мучает заведомо слабого...скотская натура проявляется

Гай Марий

ну вот...его неосознанные деццкие желания наконец развернулись в полную силу. Бегите))

Коля Бурнашов

Чтобы успокоить мужа дайте ему грудь женская грудь успокоит мужчину в любом возросте

Fiestoo `

Ну может изверг если сильно мучиет а если издевается просто приколом то эт нормально

Валентина Михуля

Потому, что глуп. Котенку тоже больно и у него тоже есть сердце, он его поцарапает.

Анифе (Аня:) Абдуллаева

Он выплескивает весь свой негатив, а также злость на котенка!!! Крепитесь..

Илья Лобов

Котёнок - это универсальный анти стресс, без возрастного ограничения 🙂

Женя Архипов

котов мучают в любом возрасте...только после 50 перестаёшь это делать.

Ринат Гиндуллин

все мужики дети, вот я вчера узновал есть ли дед мороз а жена смеется

Александр Лысенко

потому и мучает, что большой... Был бы котёнок большим - трандец мужу.

Inkvizitor Torkvemada

Был бы котенок тигренком!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Тебя мучать боится..!!! ..Чугунную сковородку хорошо помнит.........

Александр Батаев

Возможно, что он не осмеливается мучить того, кто любит котёнка.

Александр Чернов

А вы когда котёнка заводили у мужа спросили хочет ли он этого?

Наталья Тян

конечно мы вместе выбирали котейку

Юрий Васильченко

Да он играется с ним. На меня жена тоже орёт по этому поводу.

Славян Колбин

ПОТОМУ ЧТО ОН В ДУШЕ РЕБЕНОК. А РЕБЕНКА МОЖНО И НАКАЗАТЬ