Ирина Виноградова

То что происходит на Украине реальность или небольшая подтасовка фактов? Просто знакомые на Украине - русские - говорят прямо-таки противоположные вещи тому, что у нас показывают.

Ответы · страница 2
Лис@ня

информационные войны еще никто не отменял...

Пух

тоже от жителей слышал - вообще не то показывают. Телевидению верить не нужно. И Березовский жив кстати. Дальний родственник моего шурина. Ничему не верьте что показывают. Я уже если честно не смотрю телек года 3, просто от знакомых слушаю, что там передают и все.

Dr Günter

Каждому пихают свою правду. Чтоб каждый ослик считал себя правым

Пух

да. Это кому-то выгодно, делать конфликт, войну или расовую неприязнь.

Лис@ня

так в обратку там тоже много чего "интересного" про Россию рассказывают....

"@
"@-@"

у нас путинская пропоганда едре -- уних своя --но киев большую часть толкает фу-фло -- но и наши стараються очернить их откуда вдург столько ужасных роликов расправ правосеков с людьми

Олеся Лааааааааааааа

то что происходит на Украине это УЖАС

Ирина Виноградова

Это эмоции - понятно, но как допустили такой расклад?

Олеся Лааааааааааааа

Там все продумали умные головы и тщательно готовились

Александр Трайт, Россия

тасуют все. Не знаешь, кому и верить

Ирина Виноградова

Да, трудно составить свое мнение, если не знаешь всей правды!

Даша Ряскина

может их не затронул этот инцыдент

Ирина Виноградова

Когда я задавала этот вопрос, Был только Майдан, и кое-какие провокации. Сейчас все в корень изменилось!

Юрий

огромная подтасовка - уверяю вас

Ирина Виноградова

То есть правда звучит со стороны России?

Юрий

со стороны России вообще нет ни капли правды, со стороны Украины 50*50

Ирина Виноградова

Очень сложно в это поверить! Особенно после фашистской пропаганды, почитанию Махно, отношению к Великой Отечественной войне. Небольшой пример. Группа школьников на экскурсии в Киеве (среди них мой сын) и соответственно чьи-то родители. Экскурсовод говорит обо всем, тема войны не упоминается. Хотя существование 1 и 2 Украинских фронтов никто не отменял. Родители задают вопросы о войне. И выясняется,что оккупированную часть Украины оказывается освобождала украинская армия. Попросили рассказать подробно об этой армии - ответа не получили.

Юрий

что было свято тогда - сейчас забыто, к сожалению

Татьяна Омск

Откуда тогда столько беженцев?

Ирина Виноградова

Я задавала вопрос, когда еще дело не доходила до того ужаса, который царит сейчас. Все изменилось за недели - бомбежки, смерти, убийства и, конечно, беженцы.

Ольга Фоминых

когда нибудь узнаем правду

Ирина Виноградова

Интересно понять сейчас, быть в гуще событий, правильно понять ситуация. Узнать правду позже- конечно, узнаем, только это уже совсем другая история.

Ольга Фоминых

Нам говорят и показывают как выгодно им

Жена Дракона

приезжай на экскурсию

Абдула Абдулаев

При любой войне каждая из сторон по своему права и в то же время виновата. А там сейчас гражданская война, кто бы что ни говорил.

Жена Дракона

я там)

Жена Дракона

да

Жена Дракона

:Dнет,это уже слишком

Жена Дракона

:)почти

Гульнара Эрежеева

политика это не мое

Ирина Виноградова

В данном случае эти события могут затронуть всех. Равнодушных быть не должно

Олег Тангатаров

А че говарят?то

Ирина Виноградова

А вы включайтесь в процесс и слушайте. Говорят везде - по всем каналам радио и ТВ, пишут во все источниках. Читайте!!!

Олег Тангатаров

Ну то што в них ,я и так слышал!что в противаположность????

Юра Ковешников

А что говорят?

Ирина Виноградова

А вы читайте, смотрите... Информация везде.

Юра Ковешников

Ты же говоришь что знакомые говорят!!! У меня например соседка недавно со Славянска вернулась. И говорит то же что и в новостях. Что нацисты бомбят больницы, детские сады, школы. Убивают мирное население. А что говорят твои знакомые?

Ирина Виноградова

Говорят, что некоторые факты преувеличены, многое -деза. Только я все же верю нашим источникам и Вам.

Юра Ковешников

Преувеличение конечно есть. В этом никто и не сомневается. Но общий то смысл остался! Олигархи - правители уничтожают свой народ, в т. ч. детей и женщин, стариков и раненых. Это ли не страшно? Не фашизм?

Николай Куриленко

это реально

Ирина Виноградова

Спасибо. Уже прошло много времени - сомнений нет.

Игорь Гаврилов

я не знаю

Ирина Виноградова

ВЫ не читаете прессу, не смотрите ТВ, не разговариваете с людьми?

Игорь Гаврилов

я интересуюсь тем что происходит в украине , но у меня нет связи с людьми , которые там находятся

Т@
Татьяна @>-}

не знаю

Алекс ?

А куда деваются беженцы,и от куда они бегут,неиначе от красивой жизни. А ГОВОРЯТ-в Москве кур доят,а в украине - русские несутся!