Maxim Panov

Может ну его, этот интернет? Такая хорошая погода на улице! Я на лыжи, кто со мной?

Ответы
Владимир Новиков

на лыжи не получится снега нет уже давно а на освальте в лыжах как-то неудобно

Ирина Скотаренко

Увы, на лыжах никогда даже не стояла)) Там, где я выросла не было снега зимой(((

Екатерина Юдина

у нас зима-лето))) если только ГРЯЗЕВИКА СТРОИТЬ.и на лыжах по асфальту )))

Галина Ан

Хорошая погода ? -40 У нас.....Если я пойду на лыжах , то закушу ласты ))

Ел
Елена

стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут ,то ли я е......й

Жанночка Лазерсон

на лыжи???? Но у нас ярко светит солнце и капель.....

Елена Курьянова

поздновато для лыж...елку хоть вынес?

Степан Капаклы

с удавольствеем но у нас снега не

Антон Sas Соколов

Погода просто супер . Я только за

Эллочка Щукина

может лучше со мной в бассейн??

Лора Исаева

ок поехали по дерибасовской...

Ольга

с радостью, но не умею..

Алёна Микрюкова

поздновато на лыжах-то